[Тир-Лист] Шестьдесят девятые сутки Новой Меты!

Мне кажется,или ночью эта тема активнее чем днём?

Мда, могу себе представить, учитывая сколько паладинов с их +30/30 мехами понабралось в последнее время… Эх, нет нынче достойного контроля даже :pensive:

Просто я с работы прихожу. А днем кстати можно запалить кто на каникулах :slight_smile:

Однозначно. :slightly_smiling_face:

Вы немоту в шамана положить пробовали? Спелл за 1 есть.

Ребят, тут говорят, что омега-уничтожитель - это единственный нормально работающий таргетный ремувал вара. Остальные условий требуют.
Ребят, скажите, а сколько айкью надо, чтобы на Гарроше не настакать брони под шилдслем? Или там среди кричей с натиском и читоматиков не найти натиск, чтобы засетапить казнь в жирдяя? У меня просто с этой задачей справлялись даже самые умственно отсталые Гарроши, учившиеся играть по гайду с манакоста.

Уничтожитель тоже с условием. Бывает даже, это условие проигрывает игры.

Да. Наносит 14 урона, если надет костюмчик, я помню.

Я шамана, честно, даже не тестил. Видно, что колода убер слабая - слишком мало контроля стола, а токен колод играющих от стола и сильно сноуболящих нынче хватает. Я только мурлока (агро версию) пробовал, но он мне что-то совсем не понравился - слишком от захода (твоего) / незахода (противника) зависит.

Я про омега-условие.

Как можно не дожить Гаррошем до омега-условия?
Я даже на Дестроер СМОРКВАРЕ! умудряюсь до этого условия доживать.

Лайков: 1

в том то и проблема. все это может законтрить только поломанный вар. а люди ноют что их скилловые деки посмела законтирть такая же имба.
какой вопрос, такой ответ как говорится. но с палами кв в любом случае в минусе.

Контроль лица на перегрузках норм такой метабрейкер.
Слишком имбовый аукционист с инвизом за 3 маны и громовая оверстатная башка решают.

Правда костюмчиков лузает, ибо не хватает урона, как было у киркорог.

чета я после обновы не могу вставить деку в хс с буфера обмена, у вас норм с этим ?

Сильный темп со стороны противника, например, который истощает руку.
Или когда против мех-ханта не заходит сайленс, а тот радостно магнитит всё на одну тушку.

У меня норм
20 символов

Лайков: 1

вот поэтому надо носить хотя бы одного аколита.

Хм… Я конечно гайды на манакосте не читал, но может стоит КАЗНИТЬ такого Ханта?

Тут проблема даже не в том, что он поломанный, а они - нет. Просто, скажем, ты пробовала на темпо колоде (или в принципе на колоде без ДК) играть против воинов с их костюмчиками на 7-10 ходы? Это просто сущий ад, а не игра: воин постепенно вытягивает из тебя все ресурсы, попутно направо налево рисуя карты (уничтожителей/ зиллиаксов с ковейеров), а потом наконец придавливает уже чуть ли не на фатиге (спустя 30 минут вот такого геймплея). Это реально будто против соковыжималки играешь, где ты апельсин… :sweat_smile:

Агрота с голдфишем и ректомет-токсикант хант под незаход, ясно