[Тир-Лист] Шестьдесят девятые сутки Новой Меты!

Незаход казни.

У пристов до 5 кристалла есть что-то против агроты?

Хрюкан и 20 символов!

А ты пробовал играть на темпо-колоде против других метовых колод?

Выпал дейлик на Шамана, решил в стандарте сыграть, вроде как мурлок в ТИР 1, либо я не могу в мурлоков, либо хз, 2 - 10… я дейлик уже час не могу сделать. едрить этот стандарт…

Ну я сколько с ними не играл (не так много на самом деле :sweat_smile:) я всегда их на роге передавливал. Великаны были мне в помощь :smirk:

Ну так у Ханта тоже костюм с лироем могут в муллигане зайти.

Там челик одной картой за 1 чистил всех моих лакеев (призыв 2 искр + 2 с башки).
Такое себе.

играла, но у меня обычно не горит против кв. проигранные игры видно сразу, смысл играть до фатига с ним? напялил костюмчик, сыграл омегу - консид и го некст. вот кстати поэтому не люблю агроколоды.
то что вар имбует вина только близзов которые не соизволили дать другому контролю шанс. эх щас бы клока в стандарт, он бы показал вару что такое тру контроль :slight_smile:

С тобой - слепым защитником одного класса - я, не хочу даже дисскутировать, прости уж. Для тебя все зачистки воина, все ресурсы из воздуха, ДК и прочее - всё в балансе. А то ещё чего-то не хватает, чтобы была “нормальная” колода. Просто попробуй поиграть на колоде с конечными ресурсами (без конвейеров/ ДК), а потом говори. :expressionless:

Я научу тебя играть мурлок-шамой!

  1. Если против Джайна - консидай. Айсболты и арканбласты - это больно.
  2. В других случаях мулигань удильщика из клоаки.
  3. Ставь удильщика из клоаки или на 2 ход, чтоб потом с монетки поставить еще одного мурлока, или хода до пятого обходись тотемами.
  4. Задача удильщика - прожить достаточно, чтобы выловить удильщика. С которого снова надо будет выловить удильщика.
  5. Винкондишен - получить в руку спеллы “Дух мурлока” и “Жажда крови”. Юзнуть первое, когда на столе у тебя будет 7 существ. Юзнуть второе на следующий ход. Сходить в лицо.
2 лайка

Мне всегда акулка затаскивала игры, кстати. :relaxed: Такая крейгазм карта все таки.

Он же без таунта, не мешает вообще.

Клок это который в КиК был? Там вэлью было даже поболе, чем сейчас у КВ.

Ды. Потому что я пробовал играть на КВ без Бума и конвееров. И… В лейте просто не хватает ресурсов. Их неоткуда брать. А вот у всех остальных дек доп. ресурсы, внезапно, имеются.
КВ - естество воина как класса. У воина самая контрольная базовая абилка из всех. КВ имеет отрицательные матчапы. Что вам ещё нужно?

Честно - были бы у всех классов ДК и всякие омеги - я ды даже не пикал. Но то, что сейчас есть у воина, нет практически ни у кого больше. То есть по сути воин с его ДК сейчас перекрывает кислород всем возможным контроль колодам - потому что они банально всегда будут проигрывать омегам/ Буму по ресурсам. :disappointed_relieved:

Лайков: 1

Тогда много-много спеллов за 0 с добором и могильный ужас за 0.

Об этом и речь. Клок бы раскатывал кв на изи. а там еще рин.

Особенно когда помойки дают рандомные зачистки попадающие точно в акулу. Чисто авто-консид.

ну и Валира в стартовом. Что-то среднее между Хельгой Патаки и картофелем. За такую уродину и флажок можно бы накинуть.

Лайков: 1

Мне нужно отсутствие ДК в стандарте. Больше - ничего, по факту. :slightly_smiling_face:

Лайков: 1