[Тир-Лист] Шестьдесят девятые сутки Новой Меты!

Это работает в обе стороны. Выложи из мид ханта бешенство и попробуй “кого-то победить”.

Кстати не ты ли вещал что элизиана это основной винкондишн, а не бум?

Да. А как это противоречит? Бум просто даёт выживаемость, но не жир.

Напрямую противоречит, у кв основной винкондишн как раз оп выживаемость, а не жир. :rofl:

Забей, он ж непрошибаемый :smiley:
Да и вроде столько писал, что из ХСа ливает, но чёт никак :smiley:
А тем временем КВ по прежнему в тир 1, а в легенде и уже самый популярный архетип, обогнал мех-ханта :thinking:

Всем утра. Если кто то знает на 10 ранге вольного ещё осталось много агры, отпишитесь. Пора братья за легу

Ну будем надеяться это заявка на нерф, а то уже заждались.

Если что-то и будет до августа, то думаю по результатам Мастерс в Вегасе. Вместе с анонсом изменений формата Специалист.

Кто-то уже пытается взять легу,а кто-то ещё не взял 7 ранг(.

2 лайка

Он погиб, но позволил жить своим братьям :sob: :sob:

3 лайка

Принял к сведению Все замечания по рисунку в шапке.
Волевым решением, пока решил оставить все как есть. Нахожусь в больнице, нет возможности что-либо менять.

Я уже даже рада была бы нерфу кв. Играть за него стало зашкварно из-за мирроров. Но чем тогда контролировать :thinking: мета из темпо дек тоже то еще уг. У кого сдача лучше тот и скилловый.

пздр с разбаном :smiling_face_with_three_hearts:

Лайков: 1

Контроллируй магом с галактикой. :sunglasses: Чисто как в старые добрые на фриз маге в 2014 :sweat_smile:

Думаю это ненадолго :smirk:

Хахах, контрольплееры не хотят играть в контроль оказывается, шокирующие новости!

Лайков: 1

Хотят. Но мирроры кв это не контроль, а клоунада, я сразу это говорила.

Ну, вообще, шестьдесят шестые сутки меты пошли.
Почти число дьявола.
Давайте обсудим что-нибудь по такому случаю.

Я хз че там было в 2014, я ньюфаг!
Запомнила ток фриза с тауриссаном и кобольдом на +2 спд.
А маг с галактикой это ведь тот же самый кадгар маг, только с галактикой :thinking:

Контроль плееры не хотят играть мирроры, так как там думать надо, ну, то есть кому лучше нарандомило. Другое дело агро. Сидишь кидаешь зачисточки, надеваешь костюмчик.
Кстати, так как КВ почти перестали встречаться, так как хомячки почему-то пересели на бомбо-вара, то вар, внезапно снова хороший матч ап. =)

Лайков: 1