[Тир-Лист] Шестьдесят девятые сутки Новой Меты!

Обожаю эту колоду

Лайков: 1

Это какой-то дичайший голдфиш просто.

Лайков: 1

А никто не знает, можно ли в рейтинговых боях встретить друга?

Можно.
Встечал пару раз из друзей… забавно так играть под чатик -)

я на арене два раза за неделю сыграл с одним и тем же френдом не аренером. А ещё один раз специально нажали одновременно на 11-2 и попали друг на друга.

Ну к 11 победам очень малое количество людей обычно добирается.
Это как игры в топе легенды против одного и того же челика.

Ещё кулсторибоб. Я иногда играю в инвизе на арене, когда не хочу чтобы обсили и по крайней мере раньше это отображалось в игре как “ваш противник”. Попадаю на чела на 6-0, через 2-3 хода замечаю, что чел мне не уступает в скорости игры (я играю очень быстро из-за чего со мной случаются всякие неприятности нередко), потом смотрю у чела карты голден, смотрю на ник - это Штан. Ну ок, выношу его, жму поиск дальше. “Ваш последний оппонент хочет стать вашим другом”. Думаю лолшто я же в инвизе, оказалось он не поленился чекнуть с кем играл, при этом иногда читал раздел арены на нашем форуме и помнил, что я 2е место занял после него. Короче так у меня в ФЛ появился первый (и последний) нейм.

4 лайка

Пока вы ноете на кв, Зеталот на 400 поинтах сносит их зерек пристом

Не ну Вара и дракономаг с кшамой выносит.
Что насчёт мех пала, Ханта, магов, мурлоков и токенятень?
А ещё громобашки с ОТК и ширваладинов?

Аха, и отлетает от понерфленной киркороги. :rofl:

О, третьим буду :smiley: Мне быстрый стиль Штана всегда нравился, а эти раздумья до середины фитиля и потом судорожная игра выглядит странно :smiley: Некоторым челам из ГМ это даже катки руинило

Зеталот на 400 ранге уже? Неплохо. А где можно эту сборку чекнуть?

Лайков: 1

Это стандартный Зерек Прист, куча бафов, репликации, варгот. Некоторые даже Гробовщика берут.
Киблер ещё на ней катал.

А, я помню, смотрела как Киблер играл. Ну теперь хоть Зеталот не страдает, а то жалко было его.

Я бы сам заценил, но нету ни зерека, ни таунтов, только 1 репликация…
Побольше статистики бы, как там с мех хантами и палами играет, как с варами которые носят сайленс и тд

Играл с такими несколько раз. Если голд-фиш, т.е. что-то типа клирик/подопытный на первый, руки на второй/третий, Варгот, Репликация, то могут быть проблемы. Варгот репликация вообще довольно мерзко, но в принципе чистится кознями Хагаты/потасней. Если есть сало/хексы, то проблемы обычно у приста.

Но кшамов нет в ладдере, интересно как он играет с хантами. Надо бы затестить.
А чем выигрывается кв? Типа ресами и бесконечным зереком?

Он выиграл гробовщиком и добавил ему бафф

Мне нужна эта сборка! :smiling_imp:

Так зашла бы к нему на стрим и чекнула…
П.С. AAECAa0GBpAHy/gC9f4CoIADi4oD1pkDDOUE9gfTCtYK8gz7DL3zAuX3Apn/ApeHA9KJA8+dAwA=