[Тир-Лист] Шестьдесят девятые сутки Новой Меты!

Он обычно не стримит вечером, не?

Вечером - не, но вот прям сейчас да. Ты ж на форуме сидишь… в чем сложность на твич перейти? -)

Во всем. Я сижу с телефона, твич юзать неудобно, а даже если и зайду, как я колоду скопирую.

Ясно-понятно тогда -)
Код я тебе прилепил, сборкой которой он сейчас играет…

Спасибо ) видишь, я даже стрим его посмотреть не могу нормально. Есть подозрение что на деках зеталота может выигрывать только он сам.

Ну стрим то и на телефоне можно, есть же приложение твича…
Да не сказал бы…

Ну как бы я типа на работе :roll_eyes:

Ну да, было 400, стало 800. Фигово его дека с агрой играет. И на варов не всегда ресурсов хватает.

Щас и есть вечер, 22:13 так то. :sunglasses:

Та в ващей Сибири может и вечер, а в нормальных локациях пока что только пол 7 :slight_smile:

Как вам библиотека карт на офф.сайте?

В игре идёт год дракона.
Близзы посвятили 1 аддон на тему драконов и то в 15 году
Близзы сделали 2 аддона с механизмами и событие в том году, в котором в принципе его не должно быть.
Вопрос: сколько можно выпускать тупых механизмов, где драконы, хоть в этот год выпустите

4 лайка

До слёз :cry::confounded:

Лайков: 1

Триумфальное возвращение драконоприста. Выхожу на задание v2.0.

Лайков: 1

Какой год дракона, в игре год глиномеса вообще то.
Глиномеса на механизмах причем. :sunglasses:

Лайков: 1

А ведь действительно. Деки с механизмами самые мерзкие - Хант, Кв, паладин.

Только рога с заинькой - один луч света в тёмном царстве железяк.

3 лайка

Блин, как же приятно раскручивать кроликов до 29/29 против воинов. :blush: Прям смакую…

2 лайка

Ты что творишь,демон?Я такого даже в гачи не видел.

А буквально в следующей партии у меня получилось 3 волны кроликов со статами, начиная от 15/15 :laughing: Две воин зачистил, а на третьей, где было 4 самых больших кроля сдулся.:smiley: Он по итогу слишком быстро консиднул, я даже заскринить не успел. :sweat_smile: