[Тир-Лист] Шестьдесят девятые сутки Новой Меты!

Согласен, кстати. Единственная мера на 4-2 рангах, где КВ просто прудом пруди. :sweat_smile: Пускай считают зайчиков. :smiling_imp:

Смотря на чем играть. Я за 29 матчей на кв там встретил ровно 1 кв. :rofl:

Ну, кстати, да - там у меня вообще забавно получилось. На 4 ранге сплошные ханты, поэтому играл преимущественно на темпо роге. Но стоило мне перешагнуть 3 ранг, тут же КВ-КВ-КВ. Так что тут мне зайчики и пригодились :smirk:

Ваши кролики ничем не лучше. Вы конечно можете говорить что дека с 30% вр и никого не выигрывает. Но если бы зайцы имели вр выше 50 - начался бы апокалипсис. Думаете против этой дичи играть приятнее чем против кв? Как бы не так.

Начался бы ЗАЙЦЕпокалипсис!!!

Лайков: 1

Ну кроликов можно очень легко передавить. Они чувствуются, как джейд друид, только с плохой защитой. Плюс, на этой колоде нужно хотя бы какие-то умственные усилия прилагать: в плане что где и как скомбить, где ресурсы потратить, где приберечь. Это тебе не кидание зеленых карт, как на кв. Мне поэтому и нравится собственно эта колода :slightly_smiling_face:

2 лайка

Мне уже начинает казаться что главная твоя претензия к зайцам в том что они контрят КВ.

2 лайка

Я играл против этой “дичи” на фаст деках и могу сказать что мне норм. :sunglasses:

Лайков: 1

Нужно нерфить мехханта в хламину, нерфить ужасное бешенство, нерфить все что мешает элитному контролю кидаться картами налево направо. А потом, когда когда Кв будут дрючиться друг с другом, брать зайцерогу и показывать им зайкину мать.

2 лайка

моя главная претензия в том что это джейды 2.0, правда без друидской выживаемости, собсно поэтому они отлетают от агро.
я вроде не Паррот так шо не в ту сторону воюете. на кв мне с.рать, сто раз уже говорила что играю им по двум причинам: это подобие контроля. и колода более-менее стабильная и может выигрывать при должном везении кого угодно, даже кроликов.
меня просто выворачивает от этой механики, вот и все. смотреть противно на такой геймплей. так же само я хейтила жидов даже когда они были тир2-3. потому что сыграешь с этой колодой - как в дерьме искупался.

А с кокове как в элитном швейцарском шоколаде что ли?

2 лайка

а кв тут при чем? я ж говорю, доказывайте идите Парроту имбовость кв, я и так о ней знаю.
и вполне допускаю что кому-то непрятно против такого играть.
но тут кв никто и не выставаляет как благородного рыцаря вроде.
а вы с этими кроликами носитесь как пал со своими мех яйцами.

Дешёвая рыночная глазурь с 5% какао

Вы видели этот чудесный ролик Контрола?

2 лайка

Видел. Его подача этой скилловой деки восхитительна

Не, все-таки сейчас Кв по ощущениям не такой противный как бакувар прошлого дополнения. Вот где консерва была, её лупишь, а она крепчает. Даже костюмчик не всегда торопились одевать.

4 сообщения подряд оставленных Тирандами GachiGasm.

3 лайка

Масложировая конфета ога.

2 лайка

У Тиранды растроение личности.

Лайков: 1

Расчетверение точнее
А точно,нас 3

Сводка

Хочу быть одной Тирандой