[Тир-Лист] Шестьдесят девятые сутки Новой Меты!

Отныне будешь мерседесом

2 лайка

Не,ну это бан.

Лайков: 1

На том и порешим. :blush:

Ладно, Мерседесом я тебя не буду называть. :laughing: Но Меркаром тоже - звучит хуже, чем Мерсар. :neutral_face:

Слышишь этот звук, mercar? Звук литавр где то неподалёку, этот громкий, оркский гимн ДестроерРывкоВара над землёй, нежную песню о победе Дестроера, который через пару сообщений достигнет отметки 2000 , а потом отметки 10000 и так далее? Слышишь пронзительный свист твоего поражения, который ещё долго будет звучать убийственным шепотом у тебя в ушах, подталкивать больше флудить в темах, заставляя модеров тебя банить и банить? Так вот, я победил.

Лайков: 1

Печенька,а почему Дестройера в друзьях нет?

Смех доктора Зло это моя фишка,плагиатор :imp:.

Лайков: 1

Не знаю, я вообще никого толком не добавляю. :laughing: Люди добавляются, я принимаю, а так и на форуме норм общаться. :sweat_smile: Я кстати думал, что Дестройер у меня есть в друзьях почему-то… :thinking:

Надеюсь хоть не добавляешь людей которых победил в режиме игры?

Уже нет.

пошла последняя тыща постов :mushroom:

Очевидно, что Меркар потому что слово имеет корень Мерк что отсылает нас к Меркурию в мифологии и глаголам, связанным с торговлей - mercar (с испанского покупать), merchant (мерчант по-русски) и так далее.

Лайков: 1

Вообще то я есть в друзьях. С чего он решил,что нет?

Нууу… :sweat_smile: Помню несколько раз добавлял. Нет, ну в целом было забавно послушать, какой я анскилл и как на удаче затащил. :laughing:

Лол,что?Есть функция которая показывает список друзей,я проверил и не нашёл там печеньку…

Не знаю, я тебя сегодня просто онлайн не видел, вот чего-то и подумал. :thinking: Хотя возможно это у меня интерфейс на планшете как-то странно себя ведёт.

А у меня никого с форума в друзьях нет :frowning:
Зато у меня есть в друзьях некий Кайзердум, который регулярно открывает кучу паков и тащит кучу легендарных карт. Хартстоун делает меня несчастным и одиноким.

Лайков: 1

Хочите турнир с призовыми может?

Она не всех почему-то показывает, я тоже замечал это.

Кстати,кто на каком ранге сейчас?