[Тир-Лист] Шестьдесят девятые сутки Новой Меты!

Можешь меня добавить. :wink: У меня там друзей 20, так что о месте волноваться не приходится. Но за моими матчами наблюдать не даю. :sweat_smile:

Лайков: 1

Может турнир хочиче, дружеский или со взносом на призовые? Давйте? Согласны? Узнали? А у вас? Турнир хочиче?

Может лучше джекбокс? :KappaSarcasm:

Черника оценил бы.

Я на втором. Так это ещё при том, что в игру толком не заходил в последнее время. :sunglasses:

Ну ты и злюка.Не даёшь друзьям даже посмотреть как ты играешь.

Лайков: 1

12 :dizzy_face::dizzy_face::dizzy_face::dizzy_face::dizzy_face:
20 символов

12, даже не пытался. На втором акке развлекаюсь мурлок шамой

Я бы поиграл, кроме шуток.

Традиционно на 20-ом. Я больше смотрю за чужими играми чем сам играю.
Мог бы сам играть если бы не заморачивался в голове.

У меня большинство друзей больше в хотс играет, чем в хс честно говоря. :sweat_smile: Это я один на него подзабил. А так да - отвлекаюсь + слишком интроверт.

Meня так тронул твой рассказ, что я даже кинул тебе запрос в друзья :grin:

2 лайка

Я бы тоже. :roll_eyes: Но в тот день, когда мы с ним уже были готовы, нас кинули. :expressionless:

3046 сообщений на форуме. :47:

2 лайка

на самом деле иногда раздражает когда идет лузстрик и еще кто-то заходит в просмотр. и так горит, а тут еще кто-то палит. но я все равно не отключаю, иногда наоборот веселее.

Жиза,что сказать.

Кстати да. 2001 сообщение

Нет, ну вообще-то всё логично. :smiley: Малое количество внешнего общения выливается в его нехватку (подсознательно), и компенсирую я это общением на форуме. :thinking: А так да, не фанат людей. :sweat_smile:

Вы оба успели дойти до круглых чисел за 1 день,а я и близко не подошёл к 2к :persevere:.Ливаю с форума.

Я думаю тут много интровертов на форуме кстати. FeelsGoodMan :smiley:

Вот блин, не уходи. Кто копом то будет?