[Тир-Лист] Шестьдесят девятые сутки Новой Меты!

Как же меня задрали вары. Даже с Бум-варом матчи по полчаса. От победы просто никакого удовольствия. Безумный Гений Бум ни разу не имба, нет. Вы что.

Лайков: 1

Ну вот да, у меня бы ещё от этого горело дополнительно. :sweat_smile: Мне и так по ходу игры такого счастья хватает. Хотя говорю же - это мейби влияло бы на качество моей игры, тк. отвлекался бы. :roll_eyes:

Мне это знакомо, я тоже не особо много общаюсь с людьми в реальности в последние годы, однако я не избегаю живого при этом. Я люблю людей, интересно общаться с ними зачастую.

Это также на форуме проявляется - я гораздо больше читаю чем пишу. И на старом форуме я за четыре года написал ну сообщений 100-300, не помню сколько там было.

Ну так флуди больше и будет тебе счастье. :sunglasses:

Мне кажется здесь сейчас только мы втроём активно пишем в такое время.

Не ливай, мы и так потеряли много людей. Кто будет биться с подкруткой если сержант Салли уйдёт?

Та нет, я не избегаю этого, я просто очень быстро устаю от общения вживую. Буквально две беседы и мне человек надоедает. :sweat_smile: В плане общения имею в виду. И да, сам люблю почитать, если что-то интересное обсуждают. :slightly_smiling_face:

Я должен уйти в звёздное…кхм…в отставку.Кто-нибудь думаю сможет меня заменить.

Ну, я тут есть. Если хотите, могу в очередной раз высказывать свою фрустрацию в адрес сами знаете кого.

Вызывайте Грифоса. Щас он нам расскажет про подкрутку.

Ну мы самые активные - это да. :smiley:

А ты на чем играешь? Кроликов пробовал? :smiley: Они прям отлично фармят варов.

Ага,мы тут в основном и пишем сейчас.Хоть чатик в Бнете создавай,разницы нет.

Дракон-шаман с двумя Хагатами, Дрыжем и прочей ересью.

А что если близзарды считают, что карта получилась очень хорошей потому что максимально реализовала свой потенциал? Типа удачная карта и процент проигрышей тоже имеет. Когда одна из последних в колоде.

Ого. Это серьёзно. :hushed: Ну и в этом плане даже не знаю что и как. Не пробовал такого даже. Не особо фанат шамана. :sweat_smile:

Вы здесь похоже начинаете разговаривать о мете,а мне это не интересно.Прощайте.

Вы самое слабое звено…

Стой, тебе показалось! :laughing: Не ливай с форума, тебе ещё столько флудить… :sob:

Дискорд есть, добро пожаловать.