[Тир-Лист] Шестьдесят девятые сутки Новой Меты!

Еденичный случай.
Сейчас у каждого вагон зачисток или ранней агрессии, при которой до хуктаска ты не доживешь.
Любая агра - минус лицо на 6. Любой контроль - прямиком в помойку с первого хода. Любой мид - переиграет по ресурсам.
За каких-нибудь душителей агры, типа перегруз шамана и говорить нечего - 1 карта - минус борд.

Пиратики хотят ходить в лицо, а не стол чистить. Для добора им надо с чем-то разменяться.
Т.е. если ответа на ход Хуктуск нету, то да, это такой винкодишн. Но часто бывает, что просто вызывает пиратиков из колоды на пустой стол и ловит вайп стола и мне грустно. Плак-плак.

S.O.V.A. – вкусный и позитивный энергетический напиток, который позволяет тебе мгновенно взбодриться и смотреть на мир с широко раскрытыми глазами, наполняет тебя энергией и заряжает отличным настроением.

Так захотелось купить :thinking:.

Был на Темпо роге. Более медленной (Без кирок и Лироя).
На все ШСы крутил до посинения прихвостня со спелом - искал Ваниш, понял против чего играю. Не нашел :frowning:

Мне кажется у этой колоды высокий винрейт только из-за эффекта неожиданности. Многие не понимают против чего играют :frowning:

Идиотская дека честно говоря.

Напиток ужасный,покупать не советую.Лучше купи M.A.W.I.L.E. или B.Y.S.A.L.A.M.A.N.D.R.A.

Где купить 20 символов?

Саламандра так и не добавила в инсту :neutral_face:

T.R.O.L.D.E.N. не в продаже?

А M.U.R.K.Y со вкусом лягушек имеется?

Этот напиток запрещён в СНГ.Его можно купить только незаконно.

Уже разобрали.

Сегодня утречком сел покатать две партии.
Зушка опустила до 10хр. Потом с Рафлана рольнула птицу с Рагной и решила по-БМить приветиками.
Только почему-то не учла своей пустой руки и 6 Зиллиаксов замешанных в колоду.
По-БМил в ответочку :heart_eyes:

Лайков: 1

Зарегистрировался только что кое-где и пытаюсь войти, а пишут:
Пользователь не найден.
ДА ВПУСТИТЕ МЕНЯ НАКОНЕЦ Асс Эм Сморк!

“Кое-где” это JackBox?

Нет.
Что за стереотипы?

И куда-же ты не можешь войти?

Смог уже.

Входит и выходит. Замечательно выходит!

Мда, всё я устал от этой игры… :expressionless: Жду когда уберут ДК из стандарта, и только потом снова играю в рейтинг. Задолбался уже проигрывать заходу/ незаходу Зулджина / Бума у оппонента. :rage:

Убрали уже Асс Эм Сморк .

Лайков: 1