[Тир-Лист] Шестьдесят девятые сутки Новой Меты!

Будешь играть аренки?

Ой, вот только не начинай “БумнеявляетсяДК :face_with_monocle::laughing:

БУМА НЕТ В ЦИТАДЕЛИ ЛЕДЯНОЙ КОРОНЫ, Я ПРОВЕРЯЛ.

4 лайка

Хз, не люблю арены. Мейби пока что форумом обойдусь. :sweat_smile: И стримеров мейби посмотрю

Без. Лишних. Слов.
В питере все плохо.

5 лайков

Героики проходи.

И вообще, я щас взял рено джексона в приключении и только потом обнаружил что у меня есть две одинаковые карты Т_Т

Сидеть на форуме хартстоуна,но не играть в хартстоун https://www.youtube.com/watch?v=VWoMoRBx2D8

Лайков: 1

В следующем аддоне друиду подвезут рампа, варлоку хила, паладину драконов, роге очередной фигни какой-нибудь, присту офигенный второй дроп, и вот тогда заживем.

А что не так?
Я так делаю.

А ещё возможно уберут Бума/ Зулджина. Тогда собственно и можно будет говорить о нормальной игре, а не этой помойке что сейчас… :sleepy: Ну и да - жду рампа на друида, чтобы снова каким-нибудь интересным комбо-друидом поиграть.

Щас бы в харстоун играть в 2019 :smirk: :sweat_smile:

Лайков: 1

ДК Властелина мурлоков надо придумать - призывает 3 штуки каждый ход.

Не надо. Лучше пусть друида баффнут

Нет, нужно забыть этот отбитый концепт ДК и делать нормальные карты с нормальным количеством вэлью, а не вот это вот: нашёл карту - увеличил шансы на победу на 70%. :expressionless: Зачем они вообще продолжили их выпускать после рыцарей спрашивается…

Лайков: 1

Пусть выпускают отдельные аддоны для вольного. И в этих аддонах выпускают героев. В вольном это баланснее

Наверно чтобы уровнять шансы классов с неиграбельными ДК с классами у которых ДК нормальные.Правда тогда непонятно зачем сделали Зулджина.

Нужны ли карты с массовым заспамом стола? Тот же, Н’Зот, условно Тесс, Номи, Аланна и тд?

Я бы не надеялся на отдельные аддоны для вольного. :sweat_smile: Близзы я смотрю все таки подабили на него по итогу

Ну да, Бум и Хагата думаю для того и были созданы. А додумался Зулджина ввести я вообще не представляю… И главное не хватило же мозгов их убрать с ротацией. :sleepy:

Ну да, они все таки не универсальные и вписываются в далеко не во все архетипы. Я был только за, если бы они выпускали больше таких колодообразующих карт - просто силой они должны быть как Тесс: не мгновенный эффект, а накпливающийся по ходу всего матча. И желательно опять же, чтобы такого рода карты были нейтральными, как те же Древние боги