[Тир-Лист] Шестьдесят девятые сутки Новой Меты!

Потому что помойка. Малихант мертв по определению, а Вериса слишком медленная, андерстатная и бесполезная.

И один РывокДестроерВар

Да это понятно, просто сам факт

Она жива? Ни разу в чате не писала

Кто то пробовал Малигос Вара?

Через К’туна? :smirk:

Когда на 7й вываливаются всякие столы гигантов, бумы с 6 бомбами, то Вериса смотрится как какой-нибудь 4 дроп по эффекту (привет громоголов).

Нет. Именно через Малигоса. Я на Хендлоке готоволся к 40 минутному гачи, а он с Джеппето достал Малигоса и Алекс. А потом мортал страйки и гг

Эй, дай деку!:scream:
Похоже это то, на чем я готов докачать вара до 60.

Если бы. Я запрос дал, а он его не принял. Эх. Было только три существа. Он всё время отбивался. Ах да, точно был сатир, лул

Только что делать когда Мали с Алексой зайдут в руку раньше. А то и вовсе на муллигане?

Достать руку мертвеца из вольного и замешать в деку

Лайков: 1

Малигос + вихрь и надеяться, что нет ремувала в руке

Где-то я уже такое видел. А точно, в том самом ханте с Вериссой. Как решается проблема с Мали/Алекс пришли в руку раньше Джепетто?

Там и чисто с Верисы можно убить

Не ясно. Сливает по идее своему заходу. Я то подумал, что за вар странный

Кнопочки ALT+F4.

AAECAQcEtAOCCJL4AtqdAw1LkwSiBPwEkQakBv8Hsgib8wKD+wKO+wL4hgOqiwMA

Лайков: 1

Решается началом новой катки. Поэтому этого архетипа даже не существует, в отличии от того же погороги с 30% винрейта.

И ничего не сливает. Я им играл на старте меты на 5 ранге, выигрывал, лаже на 4 ранг переходил в какой-то момент. Алекстраза кидается и за 9. Потом Вериса, Торидал, дуплеты…