[Тир-Лист] Шестьдесят девятые сутки Новой Меты!

По каким параметрам близзы подзабили на вольный. Ну откуда все это поняли?

Турниры там проводятся раз в 2 года, нерфов карт нет (всё в балансе), никаких рекламных кампаний (акций с паками и прочим) нет. Помню только 1 такая акция была ещё фиг знает когда.

Верните Йогг-Сарона непонерфленного в стандарт :heart_eyes: Как влитой в мага бы зашел сейчас

Лайков: 1

А между прочим энергетик S.T.A.L.K.E.R. реально производили. Правда, в основном шутки ради.

Самое обидное в героиках - проигрывать на 2-3 боссе или на последнем. Потому что первые боссы вполне себе проходятся, а последний давит тупо за счёт 5 маны на первый ход или мощных карт неколлекционных. Эх.

Приключение обсуждается в другой теме.

В этому обсуждается вообще все. А то тут придется 85% темы во флудилку перекинуть.

Тут обсуждается всё что угодно.

Может сразу квест с поджигателями и аркан големами?

Поджигателя вообще в классик сет мага надо!

Они хотят всю классику в помойку слить, а тут поджигатель.
Сосульку юзай и хватит.

Щас там вроде все действительно ± норм с балансом. Реклама и турики не нужны - ведь стандарт доилка, а не вольный, следственно близзам не выгодно.

Это ж хотелка, я и роге злолиста и педдлера из лиги в классику бы взял :smiley:
Сосулька да, совсем отвратная, сама бы еще если морозила и в харю летела, тогда хоть ну куда ни шло, а так ну совсем г
Мне вообще не нравится то, что спеллы мага перестали в лицо лететь, а только в стол :frowning:

2 лайка

Слабо как-то, надо, чтобы еще замешивал копии этих карт в свою колоду.

Потому что спелы в лицо и рывки - плохо.
Но не магнетизм и бесконечные ресурсы конечно же.

Каждый раз когда кто-то это говорит в мире начинает плакать один хант.

Лайков: 1

Эээ, а ты чего только половину сообщения цитируешь?

Кстати у ханта дуплет в лицо стреляет :smiley: Ток чет их мегакомбо Торидал+дуплеты так и не заиграло :thinking:

Я расхитителя гробниц хочу роге в классику, не карта, конфетка.

Лучше в колоду соперника, с увеличенной ценой.