[Тир-Лист] Шестьдесят девятые сутки Новой Меты!

Уход в тень каким образом велью из воздуха дает, как та же абилка бума? И это, ты язычок то попридержи, рачок.

Лайков: 1

Чистый дискард в кард адвантаж мы не берём. Где просят по цене одной карты, оппа сбросить две. Рассмотрим именно дисрапшн. Утрировано лок или прист получает карту которая за две маны раскапываеь две не кричи из руки оппонента и вы выбираете одну. Оппонент сбрасывает эту карту. С точки зрения дизайна это спасёт мету, с точки зрения игроков будет волна кала. Ибо в хс все привыкли что оппонент взаимподействует с нами по минимуму. А тех карты завозят по особыми праздникам.

Лайков: 1

Ты видео то своего коллеги по поганому классу смотрел, ботик форумный? Он этим своим Шагом делает 3 ПОЛНЫХ стола из воздуха.

Ты представь, сколько бы воя было на карту “стирание мыслей”. Мало того, что ты палишь всю руку, так еще и карту можешь скинуть. Именно из-за этого в свое время и понерфили Иллидана, ибо трогать карты противника - низзя.

Дядя ты дурак? Он тратит карту (тот самый шс). А не давит тупо абилку чтобы раскопать с нее ресурсы, которые еще и с рашем нахаляву будут.
“Поганому классу”? Лол, у донных раков вечно какой нибудь класс считается поганым.

5 лайков

Жалко нет в хс механики с перекладыванием колоды как в мтг. А вот если дискард механика появится то у многих унитазы под горящим жерлом вулкана просто взорвутся)

Но зато именно дискард с контраспеллами позволяет печатать октровенно оппресивные карты в мотыге. По хорошему без таких сейф механизмов нельзя печатать карты героев, поломанные хайкост вэлью элементы, Например старая комба друида с азалиной и выхлепыхом, это мрак баланса. Или отк ктуны, да весело в теории. Но играть против этого убого.

Лайков: 1

Он тратит ОДНУ карту и получает 6 существ из воздуха. Так же как ДК Гулдана незабвенный.
Это к вопросу о велью из воздуха.
А абилка? Боже, роги плачутся об абилке. Я тебе истину скажу: каждая абилка каждого класса имеет своё велью. И абилка роги, что берёт свой ножичек ИЗ ВОЗДУХА, это тоже самое что и абилка воина.
Давай построй ещё из себя, что-то там.

3 лайка

Вопросов более не имею. Сразу бы сказал что ты школотрон, я б время на тебя хоть не потратил.

4 лайка

Что, что? Грамар-наци в треде? Я даже исправлюсь, чтобы тебя не возбуждать до исступления, лузерок.

2 лайка

Интересно как? :slight_smile:
То есть мурлок 2/1 + 1/1 второго из воздуха берет? :slight_smile:
Еще есть 2/3 плюс кабанчик. Вот жеж имба, саммонит из воздуха…

Ммм, я не в курсе что за видео, думается сделали шс в хайкост кричу с сильным батлкраем. Ммм, учитывая что в классике из крич которые могут творить такое на входе есть только ониксия, то значит снова виноваты новые сеты, которые проталкивают сильные карты.

Поздно, ты уже обосрамшись.
Можешь кстати на своем любимом воЙне так же 3 полных стола крутить, как и на любом другом классе, общая панда за 2 в помощь.

Лайков: 1

Ты типа сравнил 36/36 стата на столе и 1/1 кабанчика?

Да он, кабанчик, приходит из воздуха. Давай я буду ставить тебе полный стол жироменталей 3 хода подряд, используя “балансные” классические карты роги, а ты мне будешь ставить мурлока или кабанчика. Это будет хорошая игра. Прямо по скиллу.

Оу, 3 уровень дали, красотищща! По этому случаю надо поднять бокал.

Из какого воздуха если это боевой клич? Тратится карта, выполняются условия, срабатывает клич.
А когда шаман двух волков самонит - они из воздуха или только второй? Но ведь первый его не самонил?

А рубака получается из воздуха себя дамажит или как? А сам рубака из воздуха, ведь точно также была разыграна всего лишь карта и вжух тушка на столе?

Лайков: 1

Рубака то не суммонит ничего на стол помимо себя. Карта существа это карта существа, а вот то что появляется на столе по мимо карты существа - это всё берётся из воздуха. Все эти призывы, какого бы ни было их условие - это овервелью.
Например, тот же Барнс ничего не может призвать, если в колоде не осталось других существ. Довольно балансная карта, она ничего из воздуха не достаёт, оперирует только с тем что есть в колоде.

Кхм. Окей барнс в порядке, а 2/3 с кабанчиком имба.
А если за три маны будет клич на 30 урона в рыло - видимо тоже баланс, главное кабанчика не самонить.

А то что сумма статов 2/3+1/1 столько же сколько у обычной тушки за 3 маны тебя ни на какие мысли не наводит?

Вообще из пальца высосанные претензии, повар не классовая роговская карта.

блин такие интересные легенадарки и их получается редко разыграть из-за агро колод…