[Тир-Лист] Шестьдесят девятые сутки Новой Меты!

Тут знаешь в чём дело, вары с которыми я играл часто добавлялись и вайнили на катласс, пик покет и похитителя лиц. Ибо не честно, рандомно и не обыгрывается.

Он не про саблю и карты вора, а про классический набор бек/сап/эвик/шру и т.д.

100500 замешиваний значит не рисуют карты, шпионаж тоже этого не делает. Фабрика выхлепыхов тоже карты не рисует. Да и некоторые роги так и ждут как переживут первые ходы что бы начать крутить комбо вомбо.

2 лайка

Если начинать ковырять классик набор, давайте смотреть и в другие классы. Потасовка явно андеркостед для своего эффекта. В армор пекедже надо иди нерфить слэм или блок, ибо изи ремувал уровня фб. Беда не в классике, там вообще всё тухло по синергиям. Беда в том что напечатав ряд новых карт, дизайнеры внезапно сломали игру. Говоря об изменениях классики, буйный рост понерфили весьма логично, в формате хса где мана капает каждый ход, рамп на 2 ход реально очень сильно. Ледяное копьё не позволило бы печать спелл дамаг карты магам. Представьте сейчас бурн мага с лансами. Представьте как быстро вы отъедете.

Ну и много щас рог играет на замешивании? И че вы тогда хейтите кирку, а не замешивания?

Лайков: 1

Квары хейтят :neutral_face:. Не пофатигать. Просто рога внезапно умирает быстро от более менее аггро деки, мы все это знаем.

В мтг контроль осуществляется контрспеллами и ремувалом, первого в хс нету (не считая антимагии) вот и сошлось все к тому что в хс контроль это тупо обнуление стола противника. А вот почему это ещё и просаживание оппа до фатига рисованием ресурсов я хз…

Лайков: 1

Рога элитный класс для истинных любителей красиво сломать лицо,не то что ваши лысые дядьки с плетками в виде огненной секиры :sunglasses: :face_with_monocle:

5 лайков

Не обящательно только контра, есть ещё игра от дискарда. И если первое в хс не впихнуть, второе можно. Но это конкретно бомбанёт сообщество. А как так, мне лок взял и бума на второй ход из руки выбил. НИЧЕСТНА!!!

Я не люблю ломать лицо, я хотеть длинные матчи, где чёрт знает что происходит. Где обе стороны играю ВЕСЕЛЫЕ карты, а не линейное уг

2 лайка

А что мешает хейтить и то и другое :smile:

Смелое заявление, с учетом того что у меня вар как класс по факту отсутвует ибо его деки очень скучные.

В ваилде есть такое варлоки, одни с собачками и скверноботами, другие просто с проектами, гномками и спеллом за 8 :smile:

Не делают велью из воздуха? Тут же в теме есть видео, в котором это самое велью из воздуха создаётся рогой в течении 3 ходов подряд :rofl:

2 лайка

Удваиваю оратора! в этом смысл ККИ

Дискард согласен да, но это уже комбо колода с элементом контроля, или наоборот контроль с элементом комбо) в мтг тоже понятия контроля и комбо ппц расплывчаты. Зато там агро колоды просто нельзя назвать другим словом) помню гоблинов и Берн колоды которые при своей дишивизне умудрялись сломать лицо на 4 ход а то и раньше.

Ну это комбо дискард, а нас интересует точечный удар по руке. Выбивать конкретные карты, в конкретные момент игры.

А на 7 и далее фуфло. Потому что на 10 кристалле это замена карты за 2 маны - круто. А сейчас вообще за три. А всякие 3/1 с хрипом и того хуже.

Рамп тогда вырезайте вообще, то что сейчас представляет собой нуриш и вг - полнейшая убогость.

Лайков: 1

Еще один нечитатель? Просмотри сперва посты в теме за сегодня, речь шла о роговской классике, где там велью из воздуха?

Я тебе именно о роговской классике говорю, недорога. Или Уход в тень это не роговская классик карта?

Лайков: 1

Это уже какой то тупой хейт целиком класса. В темпо нельзя, классика оп и не баланс, в замешивания нельзя, контроль изначально не предполагается как там один чувак выше сказал, а во что тогда можно? В баку рогу раз-два-три? Нет уж, спасибо, отказать.

Я тоже не люблю быстро ломать лицо. Но приходится, такая жизнь

Лайков: 1