[Тир-Лист] Шестьдесят девятые сутки Новой Меты!

У меня кстати даже после этого созрел вопрос: никто не знает, можно ли указывать время, кидая ссылки с ютуба? А то не знаю есть такое, или нет… :neutral_face:

Ну то есть ты считаешь вара балансным и не нуждающимся в нерфе?
А хотя я вспомнил, ты ещё говорил в Хс скилла нету :smiley:

Тю, ты трейлер не смотрел что ли?

0:40 Чё?

Крафтить Баристу или нет :thinking:

Пак за первые 3 часа - 40 пыли.

По моему достаточно слабая его книга. Как-то все равно, что там дальше будет с книгами.
Мне больше всего нравились сборники “Из праха восставшие” и “Марсианские хроники”. Особенно первый. Перечитывал его минимум 1 раз, а некоторые рассказы не раз, но это не фантастика.

Нет, это карточная игра)) трейлер к ней смотреть… кхм, это не Киберпанк 2077.

Хотя спасибо. Теперь понял.

Незнаю насчёт планшетов,но на ПК такое есть.Нажимаешь на видео правой кнопкой мыши и выбираешь “копировать с привязкой ко времени”.

Для кроликов - да. А так она нигде не играет больше. Можно в воина положить, я знаю…

ну я еще так, с прицелом на грядущее

Надо сейчас уточнить этот момент мне. Мейби есть что-то такое. :thinking:

Бариста - хорошая лега. Я крафтил для зайцев, немного поиграл. А так иногда в варе играют, в роге, шамане. Думаю, что и дальше будет играть.

Ну да, хорошая лега. В будущем может где-нибудь и заиграть.

Я сам не могу решить эту проблему дней 7.
По идее для пого-роги только она и осталась. Но куда её? В драконо-мага? А так, ну у меня ещё маг и друид играбельны, но и тот и тот требуют эпиков. (маг вообще легендарки в виде Луны, её Галактики и ещё товарища Антона требуют)

Лул, Dog проплеер!

Я в Доге и не сомневался. :smile:

Ну на самом деле вполне логичный ход и там все 6-ты дропы в + были

Вместо кролика -Джайна!

Ну книга не совсем о книгах ,там чуток о другом )
Марсианские хроники это вообще отдельная история . Это 10 из 10. Хотя каждому свою форенгейт больше понравился, прочитал на одном дыхании ,а вот марсианские с двух попыток хоть книга вернее сборник и короче .

Про скил я выше написал. Про игроки . Сикрет ? Антимагия ? Чароплет ? Да пофиг

В золоте