[Тир-Лист] Шестьдесят девятые сутки Новой Меты!

Попробую там как раз второй зов скрафчу для мид ханта а то все никак руки не доходили им поиграть.

Я бы не сказал. Игра хорошая безусловно, но со своими плюсами и минусами.

Хз. Слышал о таком авторе. Я просто сейчас 3ю книгу Пелевина читаю, наверно буду его дальше читать + еще пару книг дочитываю в бумаге.

Ну так вар и есть имба.

Да по моему уже давно нет. Науч фантастику я уже сейчас на могу читать. А в 15-20 лет только ее читал, много авторов перечитал. Например Саймак - любимый писатель фантастики, читал все его крупные произведения, кроме одного.

На вкус и цвет …
А так преимущество этих жанров что писатели сами конструкторы своих миров . Но в этом и сложность . С одной стороны ,наверное , легче написать проходнячок. Но выше. Построить мир где своя логика ,физика ,кроме этого у персонажей свои мотивации + детали. Просто меня это завараживает.
Особенно впечатляет как Бредбери в температуре горения бумаги предсказал нынешний мир. Да до всего до этого далеко но к этому все идёт.

Пс. Недавно купил облачный атлас , а до сих пор и больше 10 страниц не прочитал прям обидно. Но пока дочитую третью книгу соокровищ валькирии. Но там говорят дальше сюжет загнулся и читаю медленными шажками . А так чую соокррвища закончится как и темная башня . Таким не дочитал последнюю книгу )

Пс пс . Но пинает даже тот же мрг мргл .

Ещё половина швейцарки не прошла

Лайков: 1

А что, разве нет? И его из большой любви больше всего выбрали?

Слышал о такой фигне как мета в турнире и мета в ранкеде различается . Не ?
То что работает в турнире не факт что будет работать в ладере и наоборот.
Пс в турнире обычно агроты на минималках . Вывод почему б не взять мага или Вара

сегодня мирроры варов будут еще?

Вы спать планируете сегодня?

Сон для слабаков! :upside_down_face:

Воина не любят не потому что это какая-то мифическая проблема и в ладдере его нет, а конкретно потому что против него неприятнее (и дольше всего) всего играть, вне зависимости от того, на какой колоде ты играешь. Воинов не так много нынче, как тех же хантов, но не любят их больше, потому что никто банально не хочет играть против этой колоды.

2 лайка

Вот сейчас досмотрю игру Хантерейса и Джастсаяна и пойду спать :rofl:

Ну вот коротко о скилле .
Первый игрок зачем проверить на антимагию
Второй . Зачем на чароплет. Хотя тут мб не ошибка.
А вы говорите хс скилл . Да да конечно.

игра называется Hearthstone : Heroes of Warcraft
и точно…миррор магов… воевать-мастерить…стол заморозили…

Лайков: 1

Рекламить Слидана нехорошо.

Этой приписки же давно уже нынче нет. Сейчас это чисто Hearthstone по идее. :neutral_face:

Ну, чисто Камни и ставят на доску…
Миррор магов всё равно интереснее, чем у воинов. Я рад Клик-Клаку… На нём воинов можно нехило вынести играя за токена. Карта почти в соло тащит против них.

Ему она и не нужна :roll_eyes:

-Чё? (*голосом Бума)

Не знаю его голос. У меня французская версия. Но если судить по ней… Я бы комп сломал, играя с воинами при звуке.