[Тир-Лист] Шестьдесят девятые сутки Новой Меты!

Да, где-то в ГвГ у меня развилась странная болезнь костного мозга, не позволяющая мне сделать остановку в открывании паков!

Лайков: 1

Лан, я все же спать :sleepy:

спокойной ночи

Он не в сторону белоруса однако, я прав? :wink: gachiBASS

Ой вы спать ушли , а сейчас всем паки раздают

Нет,конечно ты ошибаешся,глупец.

Кто, я глупец? GET YOUR ASS UP HERE boy!

Лайков: 1

Мехсекретханткрейгазм

Join to us,or hide your…

Лайков: 1

Только без to :sweat_smile: А так посыл верный boi! gachiGASM

Лайков: 1

Приветствую, люди! Я пришел к Вам на форум с вопросами, надеюсь поможете. Не так давно, около 2-3 недель назад я начал плотно играть тут. Поразмыслив как мне лучше собрать карты и прах (правильно назвал?), мне показалось, лучше идти биться на арене, чем покупать коробки. Все золото отдавал на арену. Играю плохо, чаще всего 3-4 победы, но по моим наблюдениям почти всегда имею преимущество, над затратами. Я собрал 6000 праха, устал играть обычными картами в вольный, хочу больше разнообразия, кажется я могу сделать колоду для веселья.
Надо выбрать персонажа. Я выделил более приятные и менее, на которые уничтожаю карты с книжек: Не нравятся: Мошенница, Друид, Паладин, Колдун, Воин. Спорные чувства о Маге и Шамане. Больше по душе Охотник и Священник.
Я больше хочу сделать разных Охотников - тяжелый, быстрый, квест, звери, секреты. Этот класс может конкурировать? Насколько дорого по отношению к Священнику или Магу/Шаману?
Есть вопросы по некоторым картам: Genn, Baku и не помню имя, существо за 6 маны, когда его вызывают, что-то делает с силой героя. Не вижу разницы между последним и Baku, выразите разъяснение? А как узнать Baku какому персонажу, что делает? Genn я так думаю не лучшая карта, я имею ввиду все эти карты приоритетом на Охотника. Надеюсь Вы понимаете меня.
Есть или еще подобные чудо-существа?
Как я понял DK Охотника обязательно, а что с Квест-Карнасой, она достойный союзник, правильно я понял, Карнаса дает 15 животных в колоду 3/2 ? Какие посоветуете еще важные легендарные или эпические карты на Охотника, если он является моим выбором?
Что скажете про: 1.“Искряк” ?
2. “Ветрокрылая” Какое оружие дает? Серьезная?
3. “Эмирис” Кажется очень сильным.
4. “Зулджин” не понятно, он разве не сделает мне хуже?
5. Очень понравился “Круш”, но как его вытащить, есть карты которые призывают на поле зверя, он сразу ударит?!
Прошу прощения за много вопросов, решил все сразу за один раз.
Обязательно прочитаю.
Спасибо.
Хорошего вам дня!

Ты перепутал тему.Это надо в крылатые фразы,а не сюда.

А так это ты был? :neutral_face:

м? это не мой твинк, если ты про это.

Мы конечно важными делами занимаемся в 3 часа ночи.

ну надо добить до 20к

Ну да, я об этом. Подумал, что это ты изначально. :sweat_smile: Но там конечно слишком толсто все было, поэтому потом подумал, что какой-то неопытный чел.

До этого ещё 900 сообщений.

не, меня 4 часов вообще не было нигде.
Я сидел за кухонным столом и имел тяжелый разговор с подругой. Так что, даже при всем желании не моё :frowning: