[Тир-Лист] Шестьдесят девятые сутки Новой Меты!

Вот таки стата по классам, не 50% варов конечно, но вдвое больше любого другого класса. Ало, Близзы, нерф вара после Вегаса плиз

Лайков: 1

Я прекрасно знаю как хорошо ты умеешь флудить.

Аа, окей. :anguished: Серьёзный разговор с подругами - это серьёзно.

по факту 106.
n2f сказал что тему блочат по этому числу (не учитывая удаленные писульки)

Да, я в этом плане не имею себе равных. :rofl:

Не дожидаясь конца этого турика. Завтра

Ну типо да, много. Но это турнир - мне кажется Близзы больше учитывают статистику ладдера. И там воинов всего 5% :disappointed_relieved:

А у него то инфа такая откуда? :thinking:

Он ТЛ5 так-то.

А ну да, как я мог забыть. :sweat_smile:

за 2 месяца нафлудили 20к О_О
удалили больше 700 сообщений.
Было красиво.

Я на самом деле себе удивляюсь в последнее время… Флужу с нечеловеческой скоростью: вот у меня только 3000 было сообщений, уже 3200 :fearful: 30…

ненуачо.
Флуд - развивает мелкую моторику пальцев!

Сообщение месячной давности.

Ну вообще да! Заметил, что со своего появления на форуме я начал этак в два раза быстрее печатать на планшете. А может и в три :sweat_smile: Так что полезно это всё.

Лайков: 1

Конкретно это сообщение, вырванное из контекста странно все таки смотрится… Но да - за месяц 2000 сообщений, норм как раз. :sunglasses: Я кстати реально не знаю, откуда это количество сообщений берётся. В плане реально перестал замечать, как что-то отвечаю кому-то - уже на автомате всё пишу. :laughing:

Мне кажется ты перевыполнил мою месячную норму флуда раза так в полтора за этот месяц.Если что у тебя тогда было примерно 1300 сообщений на момент написания того сообщения.

Ну так, а сейчас у меня 3230. Почти 2000 значит набил. :sweat_smile: Ну и говорю же, само выходит. Скоро мейби форум надоест зато - и такое не исключено. :frowning: Перевыполнил мою норму общения, так сказать. :roll_eyes:

Ну Сове за 5 лет форум не надоел,думаешь тебе за пару месяцев надоест?

Ну это ж Сова, может он просто такой любитель форумов + в частности ХСа. А за себя не отвечаю :neutral_face: Хотя в целом и интересно сидеть, так что пока что ничего не говорю. :sunglasses: