[Тир-Лист] Шестьдесят девятые сутки Новой Меты!

У Воннегута есть только про Вьетнам - “Фокус-покус”.
Да и то, там Вьетнам постольку-поскольку.

В министерстве культуры можете на книгу пожаловаться, если вы об этом… :sweat_smile:

Нет. Кухня дьявола это Моримура Сэйити. Книга чисто документальная, посвящена деятельности японского “отряда 731” (разработка химического и биологического оружия) на территории оккупированного Китая.

Было бы смешно, если бы не было так грустно. :cry:

Так вики посты могут только тл3 редактировать?

Как писали выше я попросил подсказать названияе книги которую хотел прочитать .

Поддерживаю, скорее всего это не то совершенно. Просто единственное, что я читал про лагеря японские.

Вроде можно редактировать начиная с ТЛ1.

Нет, создавать их могут только ТЛ3, а редактировать могут все, начиная с тл1.

Там точно азиаты были?

Кстати, недавно читал статью про этот отряд и про “отряд 100”.
Им, конечно, далеко до деятелей “Третьего Рейха”, но жутко все равно.

Жесткая книженция кстати, еще более жестко то что большинство так сказать хироев так и не настигла заслуженная “награда” (благодаря в том числе стараниям наших заклятых друзей), а некоторые по итогу стали даже видными бизнесменами в фармацевтической отрасли в послевоенной Японии.

Точно скорее всего взаимоотношение китайцев и японцев. А возможно это другое произведение. Но тот автор почему то асоцируется не с китайцем а европейцеи

В списке тем показывает что тут 19,3к сообщений :thinking:

Там не учитываются удалённые сообщения.

700 удаленных

Я оставлю последнее сообщение в теме и попаду в историю :smirk:

С чего ты взял что далеко? Например засунуть человека в барокамеру и посмотреть что будет было, вивисекция на живую было, заражение различными смертельными вирусами (и последующее заражение другими если “палка” вдруг выживала) было. Там еще вопрос кому из них до кого далеко было.

А потом окажется что лимита нет.

А некоторые проводили сложнейшие операции после войны. Практику получили на живых людях.
А злые американы много кого от процесса спасли.