[Тир-Лист] Шестьдесят девятые сутки Новой Меты!

Задем вообще задумываться над книгой, которая не нравится? И из которой ничего хорошего для себя я не могу вынести?

Да мне как-то все равно. Фантастика, нет. Я уже очень давно этого Бредберри читал. Единственное, что перечитывал “из праха восставшие”.

Я очень неграмотный человек, так что звиняй. :wink:

А это не тот кто про веетнамскую войну или про китайцев во вторую мировую . Не помню книгу хотел прочитать на забыл там про концлагерь то ли китайский то корейский то ли японский . И про ужасы войны .

Отряд 731
“Кухня дьявола”
Оно?
Фильм еще есть. “Человек за солнцем”
У Воннегута было про лагерь, но не японский точно. И уж точно не вьетнамская война.

Ну что сказать - поколение дегенератов как оно есть.
Которые не уважают свой язык, своих собеседников и самих себя.

Раз уж тут о Ведьмаке заговорили, а что насчет Песни льда и Пламени? Я прочитала все что написал Мартин, но имхо книги местами нудноваты, сериал более адаптирован под массового зрителя, но в книгах нет тупости как в сериале.

Чувствую, если останусь, то к теме так и не вернусь своей. :disappointed_relieved:

Можно было и не так грубо поправить.

Сделай свою тему википостом.

Ну они действительно нудноваты. За некоторыми персонажами вообще порой неинтересно следить и появляется охота главу скипнуть. :sweat_smile:

Да я уже понял что ты просто старый мем вспомнил. Просто он обыгрывался нередко вахафагами.
Типа Мортарион Тифону: Тифон, как в варп то без навигаторов??! Тифон: не ссы Морти, войдем и у Терры выйдем, приключение на 20 минут, я сто раз так делал.
Ну а в итоге весь легион сгнил (в буквальном смысле) стараниями максимального х**лы.
Buried dagger - последняя книга по Хорус хереси, где как раз описывается весь этот процесс коррапта Гвардии смерти.

Лайков: 1

Скорее всего . На флиьусте обсуждали очень рекомендовали. Сейчас то ли закрыта она то ли заблокирована у меня

Ага, чтоб через секунду пришел троль и мне там в текст всякие интересные истории добавил. Или и вовсе стер бы текст…

Да, меня усыпляли главы о Железных островах. Да и там жесть как много персонажей и сюжеток, тяжело все в голове держать.

Можно ставить флажок если задели чувства верующего в глубокий смысл в книгах ?

Там можно править и восстанавливать старое состояние.

Отряд 731 то каким боком, это не Воннегут и книга не художественная от слова совсем.

Можно сразу в Министерство Любви донос нести :slight_smile:

Лайков: 1

Ну он про лагеря японские заговорил, это единственное, что я вспомнил.
Воннегут понятное дело тут не к селу.

Что ты такое говоришь?У нас на форуме сидят только умные,вежливые и добрые люди.Ну и я.

Мне оно надо, ещё больше проблем себе добавлять на ровном месте? :sweat_smile: