[Тир-Лист] Шестьдесят девятые сутки Новой Меты!

Сводка

Опа наш человек, так их и надо!

3 лайка

Я консидаю всем остальным, а с пристами люблю поиграть. Точнее с их личиками

Не хватает на хендлока Рафаама и Джараксуса. Есть пыль на одного. Что лучше?

Нафига тебе джара в вольном?

Не вольный, стандарт. Я и там, и там играю

Впервые встретил бомжеватого Биг-Приста со стенками 2/6, которые убивают случайное существо. Обсидиановая статуя на минималках.

Я видел с ними и новыми 10 что призывают 6- манновую тушку. А ещё на хрипах с квестом, но он особый случай

А зачем в хендлоке Рафаам? Менять полезные зачистки на случайные леги - такое себе.

Против Вара он неплох. Заменяет плохие карты в конце игры на легендарки, что повышает винрейт

А то сообщение, на которое ты сослался, просто было ответом на то, что надо удалить препу, так как больше ни у кого её нет. Короче тут уже наспамили так, что за смыслом тяжело уследить.

P.S. Короче, хейтеры вот вам :dulya: вместо нерфа препы. Валира - принцесса, Гаррош лысая консерва, Андуин опять уронил мыло (мб специально), нубас-хантишка склонился перед принцессой, хотя Мурки перед аддоном писал про опасности с его стороны.
3 лайка

Да, про ханта я обтриводномился :slightly_smiling_face:
Хотя от “Мех - хантов” у меня знатно печёт!
Но, видимо, только у меня.

Валира - принцесса? Для истинных фанатов (фанатиков?) разве что. Соплячка.

Лайков: 1

11 лайков

Ну хоть декольте не как у Джайны после нерфа

Подхалимы не дремлют. Вот для чего нужен третий уровень доверия.:sunglasses:

А вообще в плане лора кого могли от мира ВоВ дать в виде лица роги не думаю что Валира прям самый известный и выдающийся представитель этого класса. Вот в плане фансервиса она хорошо вписалась в игру и думаю привлекла немало игроков.

Лайков: 1

А есть много известных рог? Валира, Шоу, да Гарона. Все. Остальные так, эпизодические.

В плане лора, лицом мага могли сделать того же Ронина или Антонидоса. Но фансервис также важен).

Лайков: 1

Беда в вот что авторы ВоВ их особо не развивают и не вплетают активно в основной сюжет, а хотелось бы или в БфА у Валиры или Гароны есть важная роль сюжете.

Ну так у варлоков ситуация еще хуже. Есть Гулдан и…все.
ps. Чогал еще, он вроде был локом?

Лайков: 1