[Тир-Лист] Шестьдесят девятые сутки Новой Меты!

Антонидас и Ронин стали легами мага, а Джайна стала героем жаль про Кель’таса все забыли.

Ну да, стали. Однако могли сделать и иначе. Впрочем, ничего ведь не мешает сделать персонажа картой и портретом одновременно.

Был он как раз был правой рукой Гулдан в варкрафте, а потом перешел на строну древних богов. В итоге его ввели в игру как легу из древних богов. В принципе они могли бы какого то дредлорда сделать героев на лока или кого то из лидеров Пылающего Легиона, но нам дали Немси и меха скин.

Лайков: 1

Шанс на это есть после того как недавно мы получили Кадгара в качестве леги на мага.

Лайков: 1

Зул’Джин также является разбойником. Но его уже запихнули охотнику. Ваннеса ван Клиф. Ее портретик бы не помешал.

Лайков: 1

Ну ситуация с двумя Десвингами уже была. Ничего близам не помешает штамповать разные карты с одним и тем же героем как в Гвинте.

Геральтов много не бывает).

У меня его нет. Через неделю добью 50 дней и будет

Вчера рисовал свою подругу.

Сегодня подняли тему моей Королевы Валиры.
Пришлось зайти, подрисовать чутка.

За качество извини. Оригинальный рисунок еще не готов.

Вот так, с помощью Вилки, Валира будет чистить Ладдер!

2 лайка

Я молчу про трёх бумов

У нас уже есть бум нейтральный, бум варовский(существо) и бум портретик :smile: и все они за 7 маны . Так что бесконечность не предел. Да и у нас есть медивы, кадгары и хагаты.

Показывает что в теме 2к. По факту 1960+.
Где правда?

Правды нет,Везде обман(даже на форуме).

Иллидан ещё рога! Покрайней мере до того как он черепушку сожрал

Я тебя узнал.
Ты тот, кто предлогал не давать людям пыль за карты уходящие в зал славы.
Тогда тебя естественно ни кто не послушал (да ислушать тут не кому :slight_smile: ) и ты теперь решил эту пыл у людей выманить таким вот путем?
Не прокатит :wink:

Лайков: 1

Я все жду Кельтаса как карту героя мага

Лайков: 1

Глупый. Я тот кто тебя газетой называл еще на старом форуме. И еще тогда топил за Паладина и говорил что карту героя дадут ему а не ханту. А еще раньше говорил про нечетного война в дополнении ведьмин лес, а все ржали с меня а теперь радуются что он ушел. Вспомнил? Вот твоя память действительно как у курицы.

Лайков: 1

Отчет темпошторма уже кидали сюда?

В какой-то теме вроде видел.

Скинь, если не сложно, пожалуйста.