[Тир-Лист] Шестьдесят девятые сутки Новой Меты!

Из золотых она наверное действительно самая красивая. Джайна и Валира - наверное мои любимые портреты среди всех золотых. Ещё чернокнижник очень хорош. :slightly_smiling_face:

Удовольствие какого типа? Мне нравилось то, как написано… что привело к тому, что я скипал диалоги…они лишние и книга пошла вообще на ура. Фильм, который по книге, тоже отстой в плане сюжета. Но там глаз радуется… правда добавление символизма тоже вышибало. Итого на мой взгляд… Фильм, как и книга 9/10.

От Фицжеральда я именно такое удовольствие и получал, не знаю что за магия: но прям приятно читается - легко, без перечитываний, без остановок, при этом интересно. Тут и переводчика следует похвалить, думаю процентов 30 в этом и его заслуги.

Я так болтерпорнуху по вахе читаю, только скипаю все кроме диалогов, две строчки “-за императора!” на страницу и книга за полчаса и нормуль. :rofl:

Лайков: 1

Ещё не было на моей памяти книги такого же свойства…

Мне приходилось, чтобы сюжет из диалогов вытаскивать…

Даже 40 или 45. Тут нужен человек, выдающихся знаний, как в русском, так и в английском.
Я знаю только два произведения в которых русский аналог не уступает зарубежному… стихи Пушкина (в его же переводе) и Цжуан-цзы в пер. Малявина.

ТАм не было порнухи))

Переводчик всегда важен.
Воннегут «проигрывает самому себе в оригинале» благодаря Райт-Ковалевой.

Ты ж не знаешь английский, откуда знаешь что проигрывает тогда?

Чтобы читать книжки инглиш вообще надо прилично знать. Всякие гoвносайты оценивают мой запас в 6-8к слов, для просмотра фильмов и чтения в интернете этого хватает за глаза. А для книг этого прям критически мало.

Товарищи, что костюмчик - плохо это мы уже разобрались, но не кажется ли вам, что куда хуже нынешний маг. Не потому что он имба, а потому что он хайрольный? Я посмотрел тайс - сильвернейм и сгорел от этого… https://www.youtube.com/watch?v=Ku190EJsA7M
И мне такие же попадаются в ладдере, как тайс. Я не говорю, что они непобедимы. Но когда ты знаешь, что костюмчик будет на 7ой и какие абилки придут, то это вполне адекватно, но пусть и имбалансно, а когда маг себе создаёт из ничего топовую руку и уделывает тебя по ресурсам в начальной игре, а потом в мид гейме ставит свой имба стол, то не кажется ли Вам это неадекватным?
p.s. если что на данный момент на той деке, что иду против магов 100% винрейт (потому что везет, заходит всё когда нужно против них), но это не говорит о том, что у них ничего нерфить не надо.
Хайрол ничуть не лучше имбалансности конкретной картонки, т.к. при заходе это ещё большая имба и грязь.

Именно поэтому слова в кавычках.
Они не мои, а Довлатова. А ему я верю.

Игра подкручена на классические паки. Мне одному так кажется? (САРКАЗМ)

Когда там планируется лимит сообщений в данной теме?

20700 примерно

:expressionless:

Печально…:cry:

Так ничего нового вроде? Это такой адский гибрид хайрольности Биг-Приста щедро приправленного веселухой с размножением существ Кубо-локом.

Мне тут надо двести сообщений добить…Есть желающие побеседовать?

Тоже мне сложность. Пиши бессвязные сообщения, или ной на игру. Тут большинство этим и занимается. :slightly_smiling_face: Но можем побеседовать конечно, я как раз закончил фильм смотреть. :sweat_smile:

Фи,будет мне плебейскими развлечениями заниматься!(сарказм)

Все рекомендую посмотреть Good Omens. Там про покалипс, только смешно и очень по-английски.

Я вот хочу отметить,что арена с патчем стала сложнее,собрать хорошую колоду не получается