[Тир-Лист] Шестьдесят девятые сутки Новой Меты!

Не играю арену к сожалению. :disappointed_relieved: Это к not2fast-у или кто арены ещё играет. Для меня слишком рандомно (парадокс).

Я подумал, что экранизация вышла после слова “посмотреть”. :sweat_smile:

В Ладере тоже тяжко.Кроме мех Ханта никто не идёт,но он скууууууучный

Лайков: 1

О да. Мех хант - тот ещё :sleeping:. Зеленые карты кидать не особо весело. Но опять же, забойником на 3 ранге играть тоже не особо приятно, тк воинов много. :disappointed_relieved: Я не знаю, кто там кого разносит, но я воинам в 80% проигрываю…

Типичный кризис,когда до нового аддона месяц с кепкой

Ну вот и двести сообщений(я на это с начала форума копил,а у тебя за два дня больше налетело,ОДУМОЙСЯ)

Кстати, я тут встречал токен-мех-друидов. Был невпечатлен, но тем не менее.

Я кстати раньше так не флудил… Не знаю, видимо адаптировался к форуму и теперь пишу на полной мощности. :laughing: Ну а вообще да - попробую флудить поменьше в ближайшее время. Вот думаю может ещё какую тему создать после темы про нерфы. :thinking: (но Мерсар стырил идею :expressionless:)

Если речь про патч 10 июня то, чтобы собирать норм деки на арене нужно спамить рога-друид-маг-пал. Я ещё мало сыграл после 10 числа, чтобы оценить изменения. Но очевидно, что возвращение в пул роги мискринта опять запустило её винрейт в небеса. А вообше в этой ротации от 3го июня иду пока что 8.5 за 16.

Я ищу идеи для новых статей…Есть предложения?

У меня лучшая была на варе-6 побед(для меня это много)

Мисскринт это получается кто?

1-4 за 3 с микрочелами

1/4 дает двух лакеев.

Так он же никуда и не уходил :face_with_raised_eyebrow:

Мне бы для себя что-нибудь придумать. :sweat_smile: Ну вот недавно предлагали историю форума вести. Или можно тему об истории старого форума для новичков.

Я сам только с кик,и первых трёх лет форума не застал.Увы(

Близы манипулируют весом карт на драфте, после того как на старте RoS рога выдала на арене ВР близкий к 60%, вес всех имбовых карт срезали до того, что мискринт драфтился от силы раз за 5 арен, а рога упала на 4е место, в патче от 10 июня роге накрутили обратно некоторые карты и она опять топ1.

Ну да,он автопик везде и всегда

Кстати,печенюха,сыграть не хочешь?

Ммм не знаю даже. :neutral_face: Ну можем сыграть пару партий в принципе.