[Тир-Лист] Шестьдесят девятые сутки Новой Меты!

Может мне тоже вас тут всех пофрендить?

Greggy #22660

А почему бы и нет …

ну Валира кстати в шапке темы покрасивее стала

Это ДК в стелсе

Лайков: 1

Ну, в общем EriFelvuck#2242, если кому интересно.

эй,с чего ты взял что я стырил идею?Просто я до этого додумался раньше тебя.

Лул че за челы на 6 победах арены играют. сначало кидает соул фаер а потом бомбочку на 3 урона дискардит, в итоге не может заремуволить карту :roll_eyes:

https://imgur.com/7cDUhSQ
Норм, че

Лайков: 1

Ну я к тому, что я тоже хотел это написать. :expressionless: А ты взял и написал первым

Ну что, сыграли мы с печенькой.2:1 в его пользу

Сначала хендлок с моей стороны на его темпо рогу(победил куки),затем я на мурлок шамане победил его прыгскокер рогу,после чего проиграл на тесс роге присту на удвоении.Было весело)

Лайков: 1

Ага :sweat_smile: Ну это все равно такое себе было: то чудастер, то кролики, то хендлоки. Ещё сыграем как-нибудь

Интересно что я писал ту тему попутно слушая гачи и просматривая форум :sweat_smile:.

И я кстати теперь без понятия о чем вторую тему писать. Вот думать теперь :roll_eyes:

Ну это сильно. :neutral_face: Хотя тоже порой этим грешу, когда пишу тему о картах. :laughing:

А у меня есть 1 идея,но сейчас я её реализовывать не планирую.

О, раз занятся все равно нечем предлагаю БО3 в потасовке! :smiley: Там забавные колоды

Какое именно,если не секрет?

Ну можно…

Хех, темпо-бургл-рога без ножика с лайфстилом выиграла у Тесс-шпионаж-роги с ножиком на лайфстил в вайлде. Как бы это смешно не звучало, но именно из-за рог я ножик нафиг из колоды и выкинул.