[Тир-Лист] Шестьдесят девятые сутки Новой Меты!

Там не обязательно механизмы, просто существа с 1 атакой. Но бафф кристаллологии мне не понятен от слова совсем.

Ну вообще поинт был в том что меньше хайролла, и больше контроля над оберегом. Причем самое смешное что леталов именно с клонодельни у меня там почти не было, ну может проценто 15, все остальные леталы достигались именно с оберега либо служений. В отличии от традиционной сборки где чуваки молились на голдфиш чисто либо если голдфиша не случилось то на хайролл.
Помню хари варов которые “ну я же типа засуммонил ему динозавриков да еще и превратил велена замыкальцем как же так почему он меня ваншотит, гиде болланс??!”. :sunglasses:

Как бы да, но…

Кто использует кристаллологию для получения стражниц с бабблом или каких-нибудь сержантов?
Эта карта явно была создана для кучи паловских и нейтральных механизмов.
1-5 за 2, 1-5 с таунтом за 3, 1-1 с натиском за 1, 1-3 за 1 паловский - это вот то, что я с ходу мгновенно вспомнил.

Но как же ширваладин с кангором, талносом и девочками?
Конечно же они бафнули паладина ради него (нет).

Ну, вообще да. Играю на шоумене. Чет последнее время появилось желание к двум хексам положить еще два земляных шока.
А то чет хунтеры зверей бросили и паладины тоже от Света открелись. Все в угоду каким-то железякам.
И у них теперь новый бог.
Единство. Точность. Совершенство.

Лайков: 1

Как говорится, любишь набирать тонну брони - люби и получать тонну урона

Надежда на хайролл - сомнительный план на победу, учитывая, что прист этот появился (на мой взгляд), чтобы гарантированно контрить жир с кубов и всяких одд варов

Думаю возвращение Вечной охоты было бы тоже хорошим решением.

Ммм, 50% ладдера в черных масках летучей мыши…

Но тут надо заметить что хайролльная сборка все же чутка получше играла вс быстрые деки. Я же выбрал для себя на 4 существах сознательно жертвуя винрейтом в быстрых матчапах только ради того чтобы убивать поганую консерву.

Я бы тогда даже Аллерию купил.

Контрить бесячую деку приносит удовольствие. Но тогда и ответов на консерву и подобные деки было побольше. На жирные деки жирный ответ

Я так на малигос друиде до нерфов играла, чтобы в первую очередь контрить постоянную Вечную охоту

Забавно что я тогда для контры не менее бесячих друидов использовал как раз вечную охоту, в ее рекрут варианте. :sunglasses:

Мне такая вариация попадалась редко, к счастью :slight_smile:
Рекрут вариация была проблемой, так как жир начинался слишком рано

Тоже одна из любимых дек в хс кстати, дьявозавры крушы бешенство суммоны с катрины замешанных дьявозавров плюс тут же единички на хрип и ВСЬО В ЛИЦО!

Потому что она хеpовато себя показывала в быстрых матчапах.

А вообще хочу сказать что лично мне, как человеку довольно долго игравшему в WoW, хотелось бы видеть в ХС вара не вот этой вот убогой консервой, а вариацию на тему армса - т.е. как раз жесткого агрессора на крутых пухах, с не менее крутыми заклинаниями и т.д. (кто не знает или не помнит мортал страйк в вовке например резал хил, оверпавер в каст резал спд и так далее), игнором таунтов и все в таком духе. Таки православный вар это в первую очередь мастер оружия и тактики, а не какой то там брони. :sunglasses:

Лайков: 1

Пират вар самый правильный вар!

Добрый путник, войди в славный град Даларан,
Ты своим не поверишь глазам.
Ждет тебя впереди механизмов каскад,
Ты готов? Бери сало, братан!

Балансная ноооочь
Волшебный Хантстооооун
Клик-клаки здесь есть и всякая жесть, на мехах идет.
О дивный Хантстоооун! О ладдерный крааай!
Ракеты и яд погибель сулят,
Смотри не зевай.

Хоть лукав и жесток, но прекрасен Хантстоун,
Наточи Зиллиакс и вперед.
Пусть пукан от него взрывом бомб унесет
К нам в Хантстоун, куда Близзард зовееееет!

7 лайков

Ну да, в целом близко, но имхо вар все же должен быть более завязан на пухи + заклинания (олицетворяющие собой абилки из вова), чем на пухи + существ. Ну и абилку вара офк изначально надо было делать другой.

Например абилка экипирует 2-1 пуху?