[Тир-Лист] Шестьдесят девятые сутки Новой Меты!

Блин, кстати, сейчас захотел пересмотреть wronchi и такая ностальгия нахлынула. :pensive: Жаль, что он больше не выпускает ничего…

Илита смотрела wronchi вместе с сильвером :sunglasses:.

Щас бы смотреть что-то только из-за того, что это смотрит какой-то популярный чел. :sunglasses: Респектабельные ХСеры видоы по картонками смотрят сами.

Ох, эта система со своим автоудалением :unamused:

И lesllee тоже забросил :disappointed_relieved:

Лайков: 1

Дааа, после этого шедевра от него особенно обидно было. :cry:

Лайков: 1

А вот не надо засорять тему лишним цитированием.

Та пофиг, переживет. :sweat_smile:

Кста,когда примерно планируешь свою тему доделать?

Послезавтра, но возможны задержки. :neutral_face: С нейтральными придется повозиться на самом деле…

Ничтожный гном,твоя самоуверенность тебя погубит!
Любимая карта Бена Броуда ©.Чтобы узнать какая это карта читайте мою тему :grin:.

Ах ты байтер! :laughing:

Да,я такой :grin:.Ладно,скажу сразу что это эредар.

Неужто…? :hushed:

Лайков: 1

Абсолютно верно!
U face Jaraxxus

Блин, шикарнейшая карта на самом деле. Жаль, что на фоне нынешних ДК выглядит так слабо. Я бы с ним ещё играл и играл :sweat_smile: чисто из-за реплик.

Мне кажется это видео по известности,примерно как любимая песня фейсхантов.

Сморк песня немного популярнее: у неё 5,9 млн, а у Джараксуса 5,2.

Ну и почему не скинуть…

Эй,это моя фишка постоянно скидывать это видео.Сначала Дестройер сплагиатил смех доктора Зло,а теперь и ты…

Ну всмысле? :confused: Каждый заслуживает своего шанса ознакомиться с шедевром. Не все ведь застали. Эх, вот ведь контент раньше был… :sleepy:

Раньше люди брали колоды не с Манакоста,а с ютуба :disappointed_relieved:.Вот что такое поистине легендарное видео-https://www.youtube.com/watch?v=wp5KlVP4VH8.

Лайков: 1