[Тир-Лист] Шестьдесят девятые сутки Новой Меты!

Мерсар снова ушёл куда-то… :expressionless:

Может быть мои флажки все таки прошли без ошибки?

Мне вот интересно…
А вот штука на “М”… Ну та, которая делает так, что ты любишь всё на свете…
Потом у всех на неделю депресняк, или только у меня ?:smiley:

О, точно!

Я приглашаю всех в супер весёлую мега вечеринку с призовыми деньгами, которая проходит в подвале!

:sob:

2 лайка

около 180 сообщений осталось

нет у меня суицидальных наклонностей.
как говорил Джордж Карлин: “Я не смог бы совершить самоубийство, даже если бы от этого зависела моя жизнь”.
И жену я заводить не хочу, я девочка.

Ну мб не неделю, но первые дни точно. Я не любитель, просто ознакомился с большим списком в-в в своё время, чтобы знать что есть что. Пришёл к выводу что дальше MJ лучше не лезть, а если лезть то очень редко.

Если считать его тёмным наречьем, как я считал… то это ад.
если бесится с одного только звучания … это ад в квадрате.
Ещё это язык “любви” и все девушки мечтают о Париже. Обычный город. То просто тошно уже.

А если посмотреть в оригинале Тарантино “Бесславные ублюдки”, где играет Вальц и говоря на французском, представлять себя эдаким актером, обладателем “Оскара”, то становится проще.

Мне по звучанию немецкий и английский больше нравятся. Но больше всего китайский.

Язык учится хорошо, если настрой есть.

Такое время, деланси, что жена для девочки - хорошо!

Лайков: 1

Не говори только, что снова JackBox парти рекламишь? :expressionless:

Агааааа

Меркара же нет).

Ему ещё тему нужно было заканчивать. А ты ему флажков накидал… :sob:

та я конечно толерантная и все такое, но саму в эту сторону не тянет :slight_smile:

Если наберется хотя бы 3 человека, кроме меня, то я за ) Только чтобы точно, а не “ну мейби буду”.

Ясно - ясно, так почитаешь и складывается ощущение, что в хс одни нарики играют :slightly_smiling_face:

Форум по Хс отличается от форума по Д2. В лучшую сторону.
А так. Это кто такой?.. загуглю.

Эм… 21 век. Можно и девочкам жен заводить.

Тоже самое.
Ничего из всей этой “штуки” не зацепило “настолько чтоб”. Но опыт был интересный. Повторять не думаю что хочу.
Алко куда доступней и интересней, при должном подходе.

и дальше mj лучше не заходить…
Слушайте n2f, он силен не только на арене.

Ух…
Опять рожать заставляют.

Лайков: 1

И че это флуд остановился? :face_with_raised_eyebrow: Всего то 150 сообщений осталось товарищи.

Видео, чтобы поддержать беседу естественно. :blush: