Тони-друид играет сам с собой

Через тюремщика и тони в один ход.

Сжигаешь свою деку, ставишь Тони и убиваешь пеньки Близостью под удвоением Затмением. Фатига хватает на отк, если противник без брони.

в вайлде нет тони, в стандарте нет близости, вот ты и попался, тролль!

Зато есть Вихлепых.

причём тут азы философии,если вот только вышел из игры и не понимаю как человек смог во первых за один ход выложить две карты стоимостью по семь маны хотя это ещё можно обьяснить есть применить заклинание на уменьшение стоимость карт но вот никак немогу обьяснить как за это хот он выложил двух титанов Амантул,а за предыдущие 4 хода ещё трёх амантулов выложил и это не считая как будьто издеваясь выложил ещё раз Амантула когда перед последним ударом выложил карту,вот сможете мне это обьяснить кроме как читерством и взломом,и и такая фигня началась примерно два месяца назад,когда стали всё чаще и чаще попадаться типа игроки умудряющие выкладывать одиноковых легендарок более чем это могло быть в колоде как минимум на 3 а то и больше,наверно просто не наглели сильно с копированием но вот это уже все края пересёк 7 амантулов легендарных за игру

слева игрового поля перечислены разыгранные карты
может надо быть по внимательнее в игре?

2 лайка

Спасибо этому автору за то, что уже 2ой раз хорошо увлажняет мои глаза кровью, которая льётся из них при прочтении его опусов.

Лайков: 1

Друид, в очередной раз ломает мету. Даже слепому видно, что магу/друиду/дх/роге и иногда локу дают овербаффнутый картон, чтобы можно было нагибать мизинцем левой ноги.

копирование карт заклинание да есть,но как можно применить больше 4 уже не укладывается,а он подобного заклинания не применя,и ненадо думать что всё глупые и незнают где что в игре,это же наверно очевидно что я смотрел и нестал бы говорить как он это сделал,а учитывая того что небыло подобных заклинаний копирования остаётсья только чит на чите что собственно я и сказал,и только не говорите что это невозможно в игре с онлайн привязкой,так это ровно тоже самое как любая другая только взломать сложнее

Вару, Палу, шаману, присту, ДК, ханту им тоже дают имбу иногда, причем такую, что ногибать может даже мой кот, который бегает по клавиатуре, и иногда даже засыпает на ней, но шевеля мышку во сне хвостом, он все равно не может проиграть.

2 лайка

После жалоб начали давать играбельные карты.

Не смеши, слабоватый сет Титанов, нулевая поддержка земельник паладина, ну и отсутствие добора и ресурса дегенерации.

Недо-комбо с хитом и играбельный тотем шаман.

На него жалоб нет, если он конечно к 3-4 ходу не убивает.

Не дали поддержки чумному дк, и накидали мусора в минисет титанов.

Ханту всегда дают карты чтобы в лицо ходить, интересный колод в демо-режиме на ханта давно не видел, одна глина.

Не хочу цитировать каждую реплику, я про то, что каждый из этих классов довольно сильно и жёстко кошмарил ладдер в разное время, и не один раз. Если тебе так будет понятнее. Так что выделять какие-то классы , с отсылкой на нынешнюю ситуацию в ладдере, такое себе дело.

Кошмарил, только это не отменяет факта что этим классом часто чем остальным дают овербаффнутый картон. Просто странно что воину света дают одного вялого дракича на добор и ноль дегенерации ресурсов. А маг получил 5(6) карт добора/ресурсо генерации, Дх три карты, рога 4(7),друид 3(4) карты, так же и остальные классы получили 1-3 карты. Единственные кто получил одну карту добора/генерации, хант и паладин.

Германия тоже хорошая страна, если смотреть на “только сейчас”

Круто оценивать классы или страны по их плохим моментам, с таким логикой страны 1-2 мира недалеко от стран третьего мира ушли.

у какого-то хакера явно есть необходимость взламывать сервера близзард, потому что он не способен взять платину честно - ну вот не хватает у парня скила.

мля…

2 лайка

Извини, но как бы не хотелось, класс не должен играть на постоянке. Ещё недавно(ФЛ) паладин гнул ладдер, сейчас у него снова две колоды в т1, но поломы по твоему мнению у кого-то ДХшки, так и не оправившегося со слабенького нерфа во времена ФЛа.

Лайков: 1

Извиняю. Похоже маг исключение ведь играет всегда. “Гнул” это имел две сильные карты, в виде пушек?

Две, ну то есть одна колода чистого паладина, ведь так называемый “рекрут паладин” имеет максимально схожий геймплей и строение колоды с чистым паладином.
У дх поломы, ведь у класса куча добора и маначита, когда класс может к 6 ходу нанести 4 урона противникам и получить отхилл как от Рено. А так класс не сломан.

Покажи мне мага в т1 во времена ФЛа. Единственные классы играющие из аддона в аддон - друид и хант.

Я на холике получил уникальный геймплей, если бы он был максимально схожим с сильверхендом, я бы на нем не играл

Мне кажется в ФЛе ему 4 карты порезали, если не больше. Паладин был тир-1, если не тир-S, спорить с этим-:clown_face:

Что-то ему это всё не помогает. Вместо урона в лицо у класса бесполезные болванчики без эффектов, когда вар/маг/друид уже могут игру закончить до нормальной раскрутки реликов.

Контроль маг, нага маг.

Холик отличатся по геймплею чем чистый паладин. А чистый паладин схож по геймплею с рекрут паладином, поэтому я их и считаю одни архетипом.

Резанули пушку(одну сильную карту) пуратора, баффалку атаки и скатов. Остальное было не так имбово, пуратор в метовой 3 карты от силы брал, баффалка работала с 3/4 пухой, скаты выходили рано при заходе, а чтобы точно были имбой при хайролле с попаданием баффа с пушки на Лиадрин.

Бесполезные болванчики с эффектом до конца матча, вар может только после восьмого хода, так же и маг тоже к восьмому ходу, про друида не вспоминаем, это любимый класс любителей головой об стол биться, думать и друид связаны только буквой д и буквой у, в остальном это противоположные слова.