Тони друид как играть за него

Народ как играть за Тони друида в вольном?
Взял акционера, потом что делать?

Когда Тони Короля пиратов выставлять?

Когда все карты закончились и менять или подождать пока немного снимется у меня хп?

Подскажите плз подробнее, а то просто перебираю карты не знаю когда что магию какую применять, а в нете не нашел подробно

Тони выставляется уже после того как перебралась вся колода и у вас не осталось карт. После чего выставляется Тони - у оппонента уже идет фатиг - после чего играется комбинация солар эклипс +близость к природе (2х). Результат: оппонент умирает от фатига

А чем чистится стол? Не доживаю до аукционов?
Когда использовать искроцвет? Я его юзаю и перегрузка…
А если Тони убивают на столе, колоды опять возвращаются?

Не эксперт по этой деке, но попробовав тоже были вопросы.

Мулиганишь карты: Проект по биологии (разгон по мане), Порядок судопроизводства (добор + соперник получит больше урона от фатига), Рудник Ледяного Зуба (взяв карту с наибольшей стоимостью вытащишь Гоблина) и Гоблин Аукционист. Находишь аукциониста до 6 кристаллов маны.

Когда будет пустая колода.

Когда есть 6 кристаллов маны, ставишь на стол Аукциониста и начинаешь прокручивать колоду при помощи дешёвых заклинаний. Твоя задача ЗА ОДИН ХОД прокрутить всю колоду, и восстановить себе ману чтобы хватило в этот же ход поставить Тони при пустой колоде и после этого заставить соперника взять 8-9 карт (против Ренетала) или 7 при двух урона кинутых в лицо сопернику с 30 хп. Наращивать ману можно, сыграв Дивный охлюп и убивая при этом мелких существ, сыграв Проект по биологии, Искроцвет или похилив мелких существ Тортом муравейником. Если существ нет, то их можно создать с помощью Живых корней. Затем убиваешь двух существ (но не Тони, иначе сопернику вернётся его колода) Близостью к природе, либо играешь одну под Солнечным затмением. Соперник берёт 4 карты, плюс одну в начале хода. Ещё 2 удара от фатига можно нанести, если сыграть вторую Близость к природе, либо до этого 2 Порядка судопроизводства.
Самое сложное - это рассчитать, чтобы тебе хватило маны, плюс скорее всего без стороннего вмешательства в файлы игры с увеличением скорости анимаций, у тебя не получится гарантированно всегда успевать крутить целую деку за 1 ход. По крайней мере, я успевал 1 раз из 4.

Ну и плюс, учитывай что 50% система тебе сразу начнёт давать противников на контрпиках с существами удорожающими заклинания, миньонами которые наносят 2 хп герою при доборе, челов с Грязными крысами, Секрет магов. Это сильно бросилось в глаза, когда до второго алмаза не встречал ни одной такой деки, а потом резко исчезли Присты и Локи, заменившись на каких-то ДК, ДХ и прочие неметовые классы с техническими картами, которые я вообще не видел. По этой причине дека не столь результативная, несмотря на то что откровенно сломанная.

За доп. ход соперник испортит комбу, потому что знает твои дальнейшие действия. Плюс перегруженные 4 кристалла. Нужно играть всё в один.

Он нужен, чтобы восстановить ману, потраченную на Гоблина. Перегрузка будет на следующий ход.

Ничем. Только терпеть до выставления Гоблина. Хотя вчера против меня юзали Близость к природе на большое существо и сопернику хватило урона на летал.

Да.