Тотем или подвох?

Только вот троллей не существует. Это форумный миф.

Под хил тотемом выхилишь этот урон. Жалко не жалко, а хочешь им играть хоти и саночки таскать =)

Только никому не говори.

Почему? Все должны это знать: троллинга не существует, троллей не существует.

Если все будут это знать, то все будут к этому готовы. А пока готовы к обратному: троллинг есть, тролли существуют.
А, кстати, тотем с подвохом подвохнул мне тут нечаянно секрет мага. АЛИЛУЙЯ! (хоть не Аминь и то радует).
А вообще, по факту его нужно назвать “подвох с тотемом” ибо там около 10% тотема, остальное - подвох.

Если люди будут верить в троллей и троллинг, то получается, они так будут себя этим троллить, что невозможно, ведь троллинга на форуме нет, никогда не было и быть не может.
Поэтому пусть знают: троллинга не существует, троллей не существует.

Вердикт: Тролль. Ты - тролль, я - тролль. Все тролли. И только некоторые люди знают, что троллить - это подматывать катушку спиннинга.
А, вообще, я рад, что на этом форуме такие добрые и отзывчивые люди, которые сразу помогли мне в решении моего вопроса. И я ни в коей мере не сомневаюсь, что на этом форуме троллей нет и никто не троллит, а то дышать тяжко (коронавирус, наверное).

Я не тролль: Я - пророк и арабский некромант. Ты тоже не тролль: ты человек с аватаркой тралла. И никто не тролль, ведь троллинга и троллей не существует.

На форуме царит искренняя доброта. Люди верят в троллинг и принимают доброту за ложь,но это не так: троллинга не существует. Это главная проблема нашего доброго и отзывчивого форума: люди боятся того, чего нет.

Ты, кста, сегодня в бан собрался, я так понимаю? :smile:

Нельзя не-тролля в бан - он же не-тролль!

Вот, кстати, дека (кто-то спрашивал).
Дека чисто по фану, на серьёзное не претендую.

Шам-Фри

Класс: Шаман

Формат: Вольный

1x (0) Искроцвет

2x (0) Мощь тотемов

2x (0) Сила тотемов

2x (1) Земной шок

2x (2) Тотем ЗЛА

2x (2) Тотем с подвохом

2x (2) Тотемный голем

2x (3) Гроза

2x (3) Тотем прилива маны

2x (3) Тотем языка пламени

2x (3) Тотемное отражение

2x (4) Раскалывающий топор

2x (4) Сглаз

1x (5) Жажда крови

2x (5) Тотем-голиаф

1x (6) Рунические письмена

1x (6) Скрытень из глубин

Если будете ругаться на жадность, то есть и Ал’Акир и все видимые-невидимые элементали (огненные, источники и Око Бури даже). Просто не использую из принципа “дайте тотемов и побольше”.

Бан дают за троллинг, а троллинга не существует = нет бана за троллинг.

Лайков: 1

Хм… Бан дают на форуме за троллинг, форума с троллингом не существует = нет бана за троллинг на форуме без троллинга…
Так что по моему вопросу? Есть какие тотемы заменить мой подвох?

Бан не дают за троллинг на форуме без троллинга, его дают за сообщения, принятые за троллинг, т. к. троллинга не существует, но если нет троллинга, то бана не будет, ведь сообщение не может быть принято за троллинг, когда в сообщении троллинга и нет.