Тотем или подвох?

“Тотем с подвохом”.
Собственно, назрел вопрос:
У меня одного подвоха больше чем тотема?
Поясню: эта гадость, в принципе, вызывается ради тотемной тушки с 3 хп дабы потом усилить/копировать и т.д…
Но почему, нет, ПАЧИМУ оно любит кастовать суицидальные заклинания? Наносит 3 урона сам себе, уничтожает сам себя и вообще несёт всякий бред, вредный мне и полезный противнику. Одному мне так везёт или у всех такое?

2 лайка

Тут сюда Вопрос с ПОДВОХОМ

В таком случае замени на что-либо более полезное, раз тебе так важна короткая дистанция.

Лайков: 1

Спасибо за ссылку. Не у одного меня горит, видимо.

Заменить тотем на тотемном шамане? Чем?

Зависит от пулла наиболее встречаемых оппов или которых ты боишься.
Можно даже тех. картами.

Эм… Вы, видимо не поняли. Заменить есть чем. Есть, например, студенты 2/2 за те же 2 маны. Но нужна именно тотемная тушка. Которая ведёт себя как свинья - гадит там, где живёт.

Common · Minion · Saviors of Uldum · At the end of your turn, add a Lackey to your hand.

Зачем тебе лишняя тотемная тушка, если она игры руинит и практически ничего не делает? Не лучше ли положить тех карту, того же слизня?

Ну да, зачем же тотемному Шаману тотем…
Руинит - да. Слизень - нет. Потому что слизень не сможет по щелчку удвоиться и получить +2/2, а потом и ещё скопироваться.
Как бы у меня не особо эффективная, но принципиальная колода. В ней вообще нет нетотемов. Кроме выползня, но он, скорее, как мас-ремувал всяких мурлоков (зачищал этих гадостей на 4-й мане с искроцветом - весь стол заполонили, гады).

Вон тебе сверху кинули тотем, который прихвостней в руку кладёт. Положи его.

Серьёзно? Вы-таки думаете, что у меня они ещё не лежат?

положи зефриса тогда)))

Шутка удалась, респект.

Лайков: 1

тотемов за 2 больше нет _ если не критично
Free · Minion · Basic · Adjacent minions have +2 Attack.

Да вы издеваетесь что ли? Или троллите? Все тотемы, кроме рыжего за 4 (не скрафтил) уже в колоде. Я просто интересуюсь - эта гадость только мне гадит или у других игроков с ним те же проблемы?
Ну а заменить/отказаться от него пока не могу. Пробовал - было хуже.

вариков нет .
страдай _ что сказать …
хотя если троллить то так ))) …
Common · Minion · Madness at the Darkmoon Faire · Deathrattle: Silence all minions.
Common · Minion · Rise of Shadows · Battlecry: Silence adjacent minions.

Да это сразу было понятно, что ты хотел упороться в тотемы (иначе люди эту помойную карту не кладут), но как бы ты сам себе свинью подкладываешь этим. Если хочешь - можешь продолжать эту странную затею, конечно, но тогда не жалуйся на рофлы с подвохом.

Лайков: 1

В ту тему заходишь, находишь мою ссылку на таблицу.
Видишь то, что тотем играет в плюс на дистанции (в стандарте во всяком случае).
Перестаёшь задавать подобные вопросы.
У всех он играет и в плюс и в минус. Чаще должен играть в плюс на дистанции от ста матчей.

Лично я бы выложил, потому что полагаться на рандом, когда можно этого не делать - всегда лучше.

Или выложи деку своего шамана, чтобы можно было подсказать замены. (=

Не очень понимаю эту заинтересованность. Если тотем таки выживет и на него пойдёт всё копирование, то как бы и шанс на какой-нибудь плэг лока больше, потому копипаст такой гниды был бы фатальным даже при лучшем соотношение спеллов, играющих чисто в плюс

Ну ты повесь на него немоту. И ноль проблем. Тотемом вроде останется.

Фух, блин, аж от сердца отлегло. Я думал, что это только у меня. Но когда другие игроки эту тварь называют не иначе, как “гнида”, значит не всё так плохо, значит это происходит не только у меня.
Молчанка на него - шикарная идея. Если бы это был ДХ. Ещё и из-под Изгоя. Но сало жалко обычно и урон ещё. А я ж его копирую. В любом случае - спасибо всем, кто отписался. А троллям - отдельное спасибо. Вы няшки.
P.S. Да, тотемом останется. Это свойство неумолкаемое.