Трансляция анонса дополнения (1 июля) и информация о режиме «Наемники»

Или что-то ОЧЕНЬ КРУТОЕ без анонса выкатят. По-настоящему крутое, иначе не отмоются. Ещё один режим, например, как было с дуэлями. Или игротеку.

Так сейчас так же🙃
Вкинул деньги - получил паки и всё.

Что вообще кроме рубашек/портретов прямо сейчас нельзя купит напрямую за реал?

Ну в рамках хартстоуна так и есть боле менее🤷‍♂️
Это в жизни всё сложнее.

Там сезонные предложения, а тут в любое время закинул.

Дополнение, поля(такое), сезонное событие, баланс для дуэлей, и насчёт новых функций сомневаюсь.

Вспомнил экономические отношения. Как люди в Аргентину массово переезжали. Там цены в местной валюти не поднялись?

Поздравляю. Бинго. Сами себе поставили пат. Самое ожидаемое событие перенесли непонятно куда, а заполнить пустоту нечем.

Лайков: 1

А кстати, точно не помню, но вроде же ещё должны будут в этом году анонсировать ещё режим(кто-то помнит?), но тут Наёмники раньше осени не выйдут, то ждём на близзконе 2022 года.

Могилу роют себе с такими решениями…

Лайков: 1

Надо план фаз глянуть снова, пока не перекроили его.

Вроде всё на месте. И у нас и у “англичан”

Ну фактический продавец всё ещё один и тот же.

Плюс там цены на всё сразу поднялись.
Если цена на паки вырастет, то цена на гипотетическое золото вырастет пропорционально.

Да не будут они этого делать.
Плюсов никаких - никто про режим наёмников не забудет. Про остальное тоже кто-то да вспомнит.

А волна кала от подобного будет приличная.

Надеюсь, что ты прав. А то я не верю крупным корпорациям в целом и близнюкам в частности. Первой корпорацией, на которой я обжёгся, был кооператив “Озеро”.

Я тоже не верю, но постфактум редачить открытую информацию, лежащую на видном месте - глупо.
В то, что крупные корпорации не будут делать бессмысленную фигню, я верю.

Так было же такое уже, так что боязно.

Вот я уже тоже подзабыл.

Карта:

https://bnetcmsus-a.akamaihd.net/cms/content_entry_media/lz/LZMNUR48LH381613756106048.jpg

Нового режима во второй фазе нет, а лишь приключение. Да, бедна вторая фаза событиями. Почти все стандартные - правки баланса, мини-сет, изменения в БГ.

Писать повсюду одно и то же - это рофл. Имитация бурной деятельности.

Как я и говорил, но видимо это их план с самого начало был.

Не зря Дин ретвитил этот мем и ночами не спал. Закончить все пункты плана не равносильно тому чтобы закончить разработку.

Imgur

2 лайка

так предзаказы никто и не задерживает, компенсатор :japanese_ogre:

Лайков: 1

я правильно понимаю анонс наемников осенью? а выход когда зимой под новый год?
так чтоль получается… мде. пичалько.

Лайков: 1

Хз чего тут вы удивляетесь, или вы реально ждали от компании, которая любила делать анонсы анонса анонса дополнения, что они написав “наёмники” в табличке подразумевают выход режима, а не анонс выхода режима :smiley: Ну комон, очевидно что в ноябре-декабре. Я это ещё в феврале говорил