Трансляция анонса дополнения (1 июля) и информация о режиме «Наемники»

Да, реально ждал. Потому как в плане фаз написано было. Он ориентирован именно на релиз нового контента, иначе в нём не было бы никакого смысла.

Любая большая компания = политики. Верить в обещания и планы политиков никогда не стоит, какие бы они там хорошие не были. Надо всегда смотреть на дела, на то что есть по факту. Что нам показали ? да ничего не показали. На близконе 4 скрина и супер расплывчатые определения, на “сливе” + 2 скрина, в хреновейшем разрешении и мало что дающие. Еслиб у них что то было, ты бы обязательно это увидел. Даже еслиб перестал пользоваться интеренетом, они бы маме твоей позвонили, чтобы она показала тебе газету “Советская правда”, где будет размещены скриншоты нового режима. Но этого не происходит.
Сейчас они говорят что расскажут осенью, ну можно доверится, 29-30 ноября = осень. Хотя могут и чуть перенести.

Пусть лучше допилят и выкатят достойную версию, нежели второпях попытаться кому-то угодить, паралельно жертвуя качеством.

Я лично готов ждать за идею вкусного контента.

3 лайка

Наёмники тематически как “PVE” контент приурочен к “Закалённым степями”. Вон Дуэли анонсировали и выпустили через 2.5 месяца к осеннему событию, т.е. произошло в середине дополнения, у нас уже скоро заканчивается 1 фаза, а чем заполнять этот пробел отсутствующего контента не ясно. А осенью уже странно выпускать, когда тема про Альянс будет, а тут Наёмники выйдут, сейчас недодали, а там перенасытимся и финал года будет уже разочаровывающим, и даже показ нового режима не спасёт, когда с выхода нового пройдёт 1-2 месяца. Зря они эту игру опасную затеяли.

Нерфа приста до состояния неиграбельности будет более чем достаточно.

Ничего подобного. Они были приурочены к году Грифона. Так что, не вижу проблемы.

Дуэли-это простая переделка данжей. Так намного меньше работы, чем в идейно новом режиме “Наемники”.

Ждем наемников в конце третьего аддона этого года, как раз нам покажут всех их метаморфозы, узнаем сюжетки, вот тогда и поиграем! :cowboy_hat_face:
А на самом деле близзы лучше бы вообще ничего не обещали и не делали роад мапы. Говорят про классную идею а потом либо пшик-реализация, либо переносы раз на несколько месяцев.

2 лайка

В официальной роад мапе от близзов пве-ивент был приурочен к 1 фазе, а 1 фаза это степи, дарова :upside_down_face:

Так зачем тогда обещали выпустить в 1 фазе?
Близзы уже надоели делать анонсы за полгода с лишнем, ничего потом не говорить про новый режим, только какой он крутой и интересный, кеку, не показывать сам геймплей, и делать переносы еще на туеву кучу времени. Большинство либо теряет интерес, либо находит аналоги которые уже есть :cowboy_hat_face:
Кста, даже эту кальку в виде Дуэлей они на роад мапе бахали в 2 фазу, так что наемников надо действительно ждать не раньше конца 3 фазы :upside_down_face:

Лайков: 1

В дополнении «Закаленные Степями» появятся 10 совершенно новых легендарных существ-наемников! Мы будем рассказывать их истории на протяжении всего года Грифона — в будущих дополнениях, на сайте, в режиме «Наемники Hearthstone» и в «Книге наемников».
Добрый день :upside_down_face:

2 лайка

Напиши блоцард письмо. Я Вангой не подрабатываю.

Перечисление где будут рассказывать.

Клоун зато отменный :cowboy_hat_face:
Вот тебе карта с наемниками в первой фазе
https://bnetcmsus-a.akamaihd.net/cms/content_entry_media/lz/LZMNUR48LH381613756106048.jpg

Да ты шо. Перечитай, что ты мне написал.)

Я перечитал что ты мне написал. 5head

Молодец. Меньше влезай в чужие разговоры.)

Я бы предпочёл забрать генерацию ресурсов у него и забанить охотника с шаманом, надоели всем в лицо ходить и леталить на 4 ход, когда у тебя рука с 4-5 маны начинается. Ни лечения, ни зачисток. Тогда мета здоровее станет, но этого не будет, ведь разработчикам нравятся быстрые игры, как они заявляли.

Сделал жирным чтобы было яснее

Какие бы они посредственные не вышли, но вышли быстро, но я частенько там бегаю только из-за возможности делать достижения и фармить победы для золотых портретов, иначе бы не заходил. А Наёмников анонсировали слишком рано(я вообще думаю, они только начали его делать, иначе не объяснить такое окно между анонсом и релизом, который неизвестно когда) и ничего вместо него не дали нам, но зато всеми любимые поля снова получат регулярный патч, как интересно(нет).

Тематической привязки наемников именно к степям не будет. Т.к. боссы и наемники будут рандомные и разнообразные Король Круш, Рагнарос, Сильвана и т.п. А наемники из книги Наемников лишь 10 играбильеных персонажей из обещанных более 50 (причем ростер обещают пополнять)

Лайков: 1

Планировалось и визуально и название и та же книга отличная подкормка ко всей движухе и поддержания интереса, но суть остаётся одна это будут “наёмные” герои для Закалённые степями. И то что наёмники, всё ещё стоят, в 1 фазе делает это тематическим режимом к дополнению. Некроситет - учебное заведение, там Магические Дуэли между ученика, преподавателями и местными обитателями, ну а степи такое место дикое для вольных приключенцев, наёмных бойцов, в той же книге наёмников мы по сути в пати играем с персонажами, которых встречаем, в наёмниках такое же будет. Связь тут есть.

Дуэли планировали менять тематику сезонами, но не срослось. “Чародейские” дуэли тематически привязаны к Некроситету и Ярмарке, но это по идее первый сезон и он до сих пор тянется, а замены состава героев, способностей и сокровищ все еще нет. У них и с этой темой серьезная задержка.
Да и по сливу Наемников видно что не все 50+ будут сразу, а персонажей планировали расширять постепенно, возможно изначально в наемниках хотели добавить малый пул бойцов и добавлять вместе с их книгами, но опять же не удалось. Сами наемники - это не герои только аддона закаленные степями, а тематика всего года (что не значит, что их легендарки будут в каждом аддоне) и новые лица отражающие популярные связки раса/класс в WoW.