Тренинг площадка!🥋

Недавно в наемниках добавили новую постройку для тренинга,100 монет 1 слот для опыта за 200 золотых добавляет ещё один и вот уже можно вкачивать на автомате уровни для 2 персонажей.Если преследует серия обидных поражений то можно прокачать на максимум до 30 уровня и вернуться в бой на равных!

Это ты к чему? (20 знаков).

Чел в запое был месяц видимо.

2 лайка

:slight_smile:

Лайков: 1

Да даже выйдя с запоя с дикого бодуна можно ж понять что это настолько очевидно что не нуждается в отдельной теме на форуме.
Ну на следующие запои могу ещё пару тем подкинуть: “костер” можно проАПгрейдить, и там будут АЖ ЧЕТЫРЕ квеста в день выдавать, а ещё, для получения новых наемников не обязательно паки открывать, их можно скрафтить за монетки.

Почти угадал я забросил наёмников через месяц зашёл и заметил новую постройку,создал закинул героев если что 4 до 30 качнул вот к чему темка!

и? зачем нам знать что ты куда-то уходил, что-то там нашел? Ты кто? (без обид)

Я писал для тех кто тоже забил на наёмников и все!

Думаешь те, кто забил на наёмничков, будут читать темы про наёмничков?!

И эта постройка ни разу не спасает. Уже половину своих героев прокачал до 30го, а первого босса в ЧГ не могу пройти.

Лайков: 1

Вон оно что ну и ладно но хотя бы прочие будут в курсе происходящего.Кстати в таверну почему не заходишь у меня новое,веселое меню и правила?

Я стесняюсь.

Только вопрос чего,главное золотишко захвати хех!

Не, золотишко я трачу только на самое необходимое.
Демонстративно покупает кардбэк за 500 монет.

Лайков: 1

Значит тебе дорога в мусорку за товерной где рыщет кот и не только,разборки за объедки раунд два гы-гы!

Давно там. Как говорят у нас в вольном режиме - остатки сладки!

Лайков: 1

Только теперь помои стали более токсичными учти!

Лайков: 1

А как достать наёмников из слотов для прокачки? Чтобы я не кликал и не делал, ничего не происходит.

На надпись под Наёмником нажми 2 раза, где полоска наполняется и таймер стоит, тогда спросит убрать ли персонажа.

Лайков: 1

Спасибо (20 знаков!!!)

Лайков: 1

Чтобы не откапывать рофлотемы годичной свежести, лучше задавать вопросы по режиму вот здесь.

2 лайка