Три Рено у жреца в вольном

3 это редкость вот 2 рено вполне реальны я обычно стараюсь убить рено ибо золы и хмелевары баристы потом усложняют игру и ресурсов может не хватить.

Я уже тоже. Но жрец был хитрый п… Он на 6 маны не разыгрывал. А на 8 маны он успевал юзать горгону/закл сразу после выставления рено на стол.
А, помог бы секрет на 6 урона. Но его не было оба раза(

Раз на 6 не ставил значит заход хороший был, а у мага видимо не лучший ибо при хорошем маг на 6 уже вынуждает рено противнику играть.

Лайков: 1

Тиранда это г*вно, а не скин

Та хоть 100 рено. У мага же фаерболы бесконечны

Любой скин жреца - смотрится зашкварно, это просто у класса проблема. Справебыдлости ради, грудь у нее достаточно большая.

Скин за 1000 побед выглядит не плохо на фоне остальных скинов.

Это не просто нормально - это рекомендуемо.
Раз в деке Рено, Зефир или другие уникальные существа с супермощными боевыми кличами - то эффективно носить также и средства их копировать/возвращать в руку.

Тоже самое, что и стандартный скин, просто к тому ты привык.

У меня только 180 побед на Жрице. И 42 на маге. Я говорю про лучший скин из худших.

А ну да, забыл, как ныли “Не особо адекватные” люди на прикрытие Джайне. Подумаешь, что игра 6+, и это должно волновать всех в последнюю очередь…

Ныли не на “прикрытие”, а на то как это “прикрытие” сделали. Вместо нового арта или качественной перерисовки просто тряпку белую какую-то добавили, тяп-ляп и готово.

Как раз таки ныли на то, что его сделали, а не как его сделали. Не надо тут.

Да неужели? Что-то я помню именно посты типа “Что это за тряпка? Столько хороших артов с Джайной, но в итоге просто в фш белым замазали ложбинку, серьёзно?!”

Более того, о нерфе Джайны не было сообщено в патчноуте, это тоже сильно взбудоражило народ.

2 лайка

Мем в том, что в ХС ложбинку замазали, а на портрете форума нет. Теперь понятно, почему люди сидят тут.

Ну может не хотели отходить от канон портрета, это ведь пришлось бы новый арт делать, новый арт в золоте, кучу артов на сайтах перерисовывать и т.д.

При этом на американском замазали. Hit даже принёс сюда эту аву.

Что мешало тогда перерисовать грудь?

В память о нерфе я и поставил её на аву.
Если и на форуме прикроют, придется Валиру ставить.

Лайков: 1