Три Рено у жреца в вольном

Жадность наверно. Нарисовать тряпку дешевле,чем новый размер груди. Я помню еще старую суккубу 4/3 сброс карты и помню легегдарную Элизу звездочет которая пак в колоду замешивала. Вот самые пикантные картонки были.

У суккубы был один из худших артов в игре. По качеству и проработанности рисовки. И заменяли её только из этих соображений. Они не тронули, например, эпик из большого турнира. Там тоже грудь напоказ. Но арт качественный

А с какого хрена тебя волнуют мои предпочтения, если уж разработчики сами дали согласие на использование именно такого арта, то я могу довольствоваться тем, что они предоставили. А то, что прикрытие было шлаковым, просто дорисовкой старого арта, то это реально шлак. Ты посмотри на портер за 1000 побед, а это че ? Нашелся моралист.

Лайков: 1

Имхо, арт суккубы был в балансе. Мультяшная рисовка карты, в карточной игре которая не намекает на суровость. Суккубу я сравниваю с эпиком из нового дополнения. Дубликатором. А вот 1/4 с лайфстилом был реально кринжовый арт.

Лайков: 1

Откуда это? их всего 2. Плюс при идеальном заходе 6 принцов облаков. И им еще надо чтобы секрет остался не раскрытым.

Вы че, пацаны? Я все понимаю, сам хейчу класс. Но Тиранда - святое!

Подумаешь, что она всегда была 6+.

Разве ее перерисовывали?

Какой?

Нет, но я её просто не вижу в ладдере.

Ну и все. Главное, чтобы не перерисовывали. Поэтому многие люди, включая меня, были недовольны.

Лайков: 1

Церемониймейстер, это невозможно запомнить…

Серьёзно, вайнить из-за трёх рено в ВАЙЛДЕ? это ж вообще НИЧТО по меркам данного режима. И это норма

Не, у Джайны таки поинтереснее.