Тупая прорисовка игры

Точки. И запятые, которых я не вижу. Кто-то вообще что-то понял?

Лайков: 1

Твоя рега на форуме 1 марта, сообщ. в апреле и июле, пр.
И за 9 месяцев не разобраться в игре? Не издевайся над нами. Если есть единичные случаи когда ты считаешь “не правильно работает” то пиши подробней какое существо, как и т.д. Возможно, тебе ответят и помогут.
А сообщения -пустышки увы(

Лайков: 1

Добрый вечер, меня в срочном порядке вызвали, хоть рабочий день и окончен.
Сказали, что дело очень важное и нужно срочно оформить перевод (представлен ниже).
“Здравствуйте, меня не устраивает, что анимация действий соперника продолжается после окончания его хода, несмотря на то, что HearthStone это очень красочная и красивая игра, я бы предпочёл, чтобы по окончанию хода соперника, анимация автоматически прекращалась и я видел результат данного хода.
Также мне не очень нравится, как работает механика “Похищение жизни”, она для меня не очевидна и я запутался.
Считаю, что если игра будет развиваться по столь же непонятному пути, при котором малограмотные люди не могут разобраться в игре, то они её покинут.
Благодарю за внимание!”

9 лайков

Исправил, когда читал свое сообщение, тоже пошла кровь из глаз😁

объясните, почему буквально все недовольные игрой имеют настолько скудный словарный запас и не умеют складно излагать мысли? Что у людей в голове?

Лайков: 1

Насчёт хода - это всё анимации, просто карт он много сыграл перед концом хода. Вот и ход продлили чтобы завершить анимации.
Насчёт восстановление жизни, такого ключевого слова нет, есть похищение жизни. Не восстанавливается если у тебя полный запас здоровья (без хаков он обычно 30, но можно сделать по 40, 15 и 8 с помощью некоторых карт).
И причём тут прорисовка? Кстати, поработай над грамматикой, половину слов невозможно прочитать!

прихвостям не беспокоить