🏅 Турнир "Мейнер" регистрация в групповые этапы он

Большинство дискорд-сообществ - токсичные болота. Даже если сначала показалось что это не так.

Есть 4 активный сервера. На одном проводятся глино-турниры. В основном в стандарте. Два сервера специализируется на фан-турнирах с необычными правилами. И четвертый сервер с весьма активным общением.

Я так понял, что тут суть спора в том, что Джерихо принял какое-то важное решение чисто из личного отношения к “девочке” (или кто там был), и из-за этого правила турика были нарушены. В таком случае я морально на стороне его оппонентов в этой дискуссии. Правила одни для всех. А если хочется проявить отношение, то это можно сделать вне турнира или как-то совсем лично.

Добавлено через 5 минут: Тогда я для себя тоже плюшек хочу. А что, у меня тоже отличительные индивидуальные признаки есть. ФИО, ник в баттл нете. Эдак можно кого угодно под особенности подвести. А из девушек в игре я знаю как минимум Саламандру и Деланси. Моя девушка тоже заинтересовалась игрой, и я проявляю к ней отношение - помогаю освоиться, купил ей стартовый пакет.

2 лайка

Так это сервера или каналы? Сервер свой у каждой лиги или он общий для ХС сообщества?

Нет, это именно отдельные сервера. У них свои разделы. Но это не мешает большинству находиться на всех 4 серверах.

Есть несколько отдельных серверов. См. тут: Есть ли дискорд сообщества по игре? - #6 от CEH9-1624

Маечку из пятерочки?

Игровой, который 10 паков классики с легой.

А что касается самого турнира, то я записываюсь с условием, что имеющиеся правила будут соблюдаться неукоснительно для всех и каждого и будут меняться только с заблаговременным предупреждением и не позже старта игр. Я даже их заскринил:

https://imgur.com/a/kMLdUq6

Если это условие будет нарушено, я потребую себе дополнительную сумму призового фонда (2 тыс. р.) за счёт организаторов и буду вправе сняться с турнира в любой момент без негативных для себя последствий.

Момент записи тоже заскринен:

https://imgur.com/iiTwbxK

Отправил колоду Jericho в ЛС Дискорда.

Больше всего меня забавляет то, что до этого момента ты спокойно играл, а сейчас какие-то условия мне диктуешь

У него требование соблюдения тобой писанных правил. Не больше.

5 лайков

Узнал бы о том споре раньше, написал бы ещё тогда. Твоё счастье, что народ не разбегается от тебя. Твоё решение было очевидно несправедливым.

Ладно, закроем тему, она меня не касается. Я лишь хочу, чтобы все правила как следует соблюдались, иначе в них нет смысла. Отсюда и мои встречные требования. Вполне логично.

Лайков: 1

Как он их может соблюдать, когда у него прописаны такие правила?

п.2.1 Момент начала и окончания турнира определяется администрацией в соответствующем канале и может быть продлен по усмотрению администрации.

Так как он хочет.

2 лайка

Ну тк он и определен. 5 недель, по неделе на два класса. Все турниры продлевались в этапе плей-офф по заявкам игроков. Давай-ка там в правила не лезь. Я их применяю так как нужно

Если очередная краля не сможет вовремя отыграть турнир, ты ради ее дырочки будешь продлевать его по усмотрению. Наплевав на остальные яички сервера.

Лайков: 1

Надо это в забавные фразы. Ты не чувствуешь, где логическое противоречие? Или это просто неудачная шутка?

Правила должны применяться ровно так, как в них написано, а не так, как нужно писавшему в конкретный момент. Иначе они бессмысленны. А если писавший их что-то не предусмотрел, это его личные проблемы. А если правила не согласованы сами с собой, то они вообще не имеют силы с чисто логической точки зрения. А запрещать другим их читать - вообще лол. Ты их для себя одного тогда писал? Тогда сам и соблюдай, а с других не требуй.

5 лайков

Увы, тут остаётся надеяться, что на этот раз подобного не произойдёт. Но если что - мы знаем, что делать.

Стоп!!! Так Джерихо “косячил” не один раз?! Или это не к нему относится?

ДДД

Ну, точное время не оговаривается по той причине, что не все объективно могут подстроиться под него. Мне это объяснил Смертомышь ещё на Лиге Форума 2019. А правила-шарады - согласен. Я прочёл правила сервера Джерихо и решил для себя, что это тихий ужас. Как мне кажется, он не умеет формулировать точно и не хочет просить помощи в этом. Но основная проблема в том, что по этим правилам он весь в белом, а все остальные - не очень, как бы говоря. Отдельные положения доставляют мне лулзов как юристу, но приводить их тут пока не стану, т. к. вечер, зовут спать, нет времени выискивать.

Здарова, Бандиты. Вернулся и сразу в самое горячее попал и вонючее :partying_face:

Окей. Встречный вопрос-ситуация. Ты ждёшь противника в финальном матче, а он не приходит. При этом отказа от матча от него не поступает. Он просто говорит “я сегодня не могу”. Турнир по дате должен завершиться через, ну, минут 15. Правила о продлении на усмотрение организатора нету, а, следовательно, ему и тебе, как игрокам не завершившим положенное количество матчей, должен объявляться техлуз. Напомню, он от матча не отказывается. Он не может его сыграть по причине наличия других более важных дел, требовать с него никто ничего не может.
Ты согласен на техлуз?

Чтобы ты понимал - это абсолютно реальная ситуация, с которой я сталкиваюсь в каждом этапе плей-офф на каждом турнире. Ну тк как? Техлуз или я продляю время этапа?

Там все сформулировано так, как должно быть. Ещё раз, раз вы мне тут ткнули в увеличение времени на игры в этапе, я должен продлять, хотя не обязан согласно правилам, или мне следует продлить потому что я могу?