⚔ Турнир Hearthstone Grandmasters

комментатор ру сегмента (да, не все смотрят англоязычные трансляции)

Про хвалебные оды никто не говорит, но называть прямым текстом на трансляции Близзов х******ми это ненормально. У многих игроков в контракте прописаны штрафы за подобные выкрутасы, жаль в Тим Спирит такого не введено.

Я заметил, что он основную деку сменил на вторую… и проиграл два раза.
Нельзя стражей путей снов выкидывать…тем более с рогой. Хотя у меня нет всех карт, которыми сильвер играет.

В русских трансляциях просто сидеть невозможно, что по доте2, что по хс. Уровень стримов Сильвера. Без звука смотрю русские стримы.

Ты и я можем говорить что угодно, про игрок и медийная личность этого себе позволить не может по хорошему.
Встречный вопрос, а у Феномено были ошибки?
Почему только в Сильвернейма все упирается?

Кстати ты зря, когда ХС комментируют Лебедь и Тварына, у них отлично получается. Лебедь хороший ХС игрок, компетенции хватает.

Лайков: 1

Возможно и не было (я анализа не делал), но тогда это говорит только о том что эта вот агро-темпа мета на турнирах состоит в бросании монеток на стол и в турнире игроки соревнуются хайроллами, а не скиллом. Это уже даже не покер больше напоминать начинает, а пьяницу, где мозгов не надо от слова вообще, просто 50 ВР как и тут

Буду смотреть внимательнее стримы, если он есть. Спасибо за совет. В д2 смотрю когда НС (легендарный бывший проигрок) в аналитике. Но всё равно, тяжело слушать малообразованных людей (не лично НС, а люди рядом с ним). У меня просто есть эталон в лице Алексея Попова из Формулы-1. Там всё хорошо. И знание предмета, и словарный запас, и знание английского языка, и чтение онлайн новостей во время трансляции, и скорость выдачи информации.
Но всё равно спасибо. Может зайдёт.

У Фено можно и поучиться… я за рогу плохо играю, а он показывал то, что колода может сделать.

По любому, если компания близзард честна, эти слова никак не должны влиять на его ВР на турнирах, кто бы что не говорил

Смотри, его личные стримы клёвые, если рок любишь вообще кайфовать будешь.

Лайков: 1

На турнир не должны, а на его присутствие должны. Ну или на пару штрафов :slight_smile:
Успокойся уже со своей подкруткой, ты ток народ веселишь истерикой о подкрутках :smiley:

Но факт в том, что походу влияют на винрейт, так что здесь явно что то не так))

Я рок не люблю. Вообще.
Хотя песня из фильма Рок-н-рольщик, где русская мафия в кожаных трусах и Раммштайн с Найтвиш мне заходят.

Пока из всех фактов я видел только ссылки на того же Сильвера :smiley: вообще кто-то кроме него из про игроков ноет на подкрутки? На злых Близзов, что им винрейт портят? Я такого не слышал у Тайса, у Дога, у Апексвоида. Культ подкрутки имени Влада Свинотова :smiley:
Лично я рад, что жирный отлетел. Болел за Фено.

Я болел за друида… но, вот то, что было … ну ёмаё… просто омерзительно было. Рога мерзкий матчап. До нерфа, вообще просто консидать хотелось увидев её. Ещё и вар только КВ был. Кстати, Сильверу эта колода идёт. Ему лучше на ней посидеть, а ещё лучше у Фрозена колоду скопировать. Мехи рулят. Кстати, мне говорили, что светлячки тащат против роги. Угу, тащат.

Ты играл во времена Йогг Сарона до нерфа?)

Эх, там такая дичь происходила, дрыж курит в сторонке.
Я тогда и забил играть, ибо полутал 2 оскверненных пегла, муклу и еще какой мусор, в то время как челики ректили всех на йогах и нзотах.

Музыка у него хорошая на стримах, да, ещё и Powerwolf любит :smile:

2 лайка

Йогг в малидруиде и в темпомаге это тут :hearts:
Я тогда часто ездил на туники в антикафе одно в районе Чистых прудов, и ололо-лайнап из Йогг-Сарон дек был крайне весёлый.

Нет. Я играл до Древних Богов (в них уже нет) и потом начал в апреле.

У Фено в первой катке… он не взял трентов за 5 на 4 ходу, мощные парни против токена. А Сильвер заранее Лоти поставил, чтобы законтрить гиганта, на случай если он его поставит (а он его поставил) после розыгрыша виспов.

А теперь самое главное
Первый матч Монетка у Сильвера
Второй матч Монетка у Фено
Третий матч Монетка у Фено
Вот и собственно всё.

Кста я один из победителей турнира сабов Лебедя :sunglasses: