Тыквовин 2020 🎃

А, так вот что не так с этим блондинчиком. Так-то я люблю блондинчиков, эльфы крови всегда были моими фаворитами… Ну, пока модели не обновили =( А вот этот что-то не зашёл. Теперь я понял, почему. Он же ФАЛЬШИВЫЙ блондинчик =)

Лайков: 1

Я че-то уже и не помню, что там было. Играл-то очень давно. Ещё в эээээээ… ээээ… Легионе вроде, когда был рейд в сурамаре. Во. Да. Короче, у дх был танк и один дд? Или два дд? И вообще. Прежде, чем давать ему хила, не мешало бы присту дать танка! Или УЖЕ ДАЛИ?
Хотя, было бы забавно. Иллидан - хил. ЩАС Я НАПОЛНЮ ВАС СКВЕРНОЙ!!! ДЕРЖИТЕСЬ, БРАТЬЯ МОИ!!! И рейд так постепенно зеленеет и зеленеет, а потом всех массово тошнит. И все вокруг зелёное, как в цлк. И довольный иллидан. Отличный был бы ивентовый спек, но опять же, не смешивайте хорошее и светлое и иллидана =)

Лайков: 1

Хотелось бы пару карт из вольного вернуть или даже добавить каких-то специальных новых тыквовинских тематических рофлокарт, встряхнуть мету да и вообще)

Лайков: 1

Да близы! Верните нам Йогга! А то веселья маловато.

2 лайка

Зачем нам Йогг, когда есть такой же магг

Нам мало! 2020202020

а шо есть инфа, что опять карты из вольного добавят?

любая халява это всегда хорошо))

Лайков: 1

Нет, подобных анонсов еще не было. Только спекуляции на тему. На следующей неделе узнаем.

А что за плюшки были? Кроме дуалклассов на арене? Пыль давали с золотом за дейлики?

https://hearthstone.gamepedia.com/Hallow%27s_End

Помимо особой двухклассовой арены и особой потасовки:

2017

  • 2 пака РЛТ и 2 пака ПДБ
  • 2 билета на арену

2018

  • Золотая копия эпика “Ведьмин котел”
  • Бандл на 20 паков ВЛ с героем-паладином “Сэр Раздражаль”

2019

  • Возвращение вольных карт в стандарт на время
  • 3 тематические потасовки с ачивками:
    1 За прохождение первой за час - 1 пак РИ
    2 За прохождение ее же за 40 мин - золотая копия редкой карты “древние загадки”
    3 За прохождение второй потасовки за час - золотая копия обычной карты “храмовый берсерк”
    4 За прохождение ее же за 40 мин - золотая копия редкой карты “щедрая мумия”
    5 За призыв 100 “Коней погибели” - пак ВТ
  • Бандлы “Дерзкий” и “Мерзкий” - 20 паков (ВТ и СУ) с гарантированной легой
  • Цепочка 3х легендарных квестов. В сумме с них 400 золота, 1 пак ВЛ и 1 пак СУ
  • За вход 1 пак РИ, 2 пака ВТ и 2 пака СУ

UPD

Лайков: 1

В прошлом году ещё при входе 5 паков давали

Исправил.
Прошлый Тыквовин на удивление щедрым был, но думаю из-за текущего ивента в это году будет поскромнее. Лишь бы не до уровня '18го.

Лайков: 1

Из которого фри2плей игроки получили пак мага вместо классики за потасовку и пустые голдовые запасы, если рискнули отправиться в героик потасню.

7 лайков

А что в этом ивенте-то раздавали? 1 пак,зато потом с потасовки 1 убрали? Вообще ноль халявы на этом событии

А кто их знает. Может экспериментируют с уровнем наград. Я просто не хочу накручивать себя и ожидать многого, чтобы не разочаровываться. Но даже с таким подходом не хотелось бы, чтобы весь профит был на минимальном уровне - эпик и бандл - это будет слишком скудно. Но и смысла большой награды ожидать не вижу, т.к. страх и прах , очевидный рекламный промоут платного приключения, потому был таким насыщенным.

Как раз пришло заботливое уведомление о том что надо бы закончить арену перед Тыквовином. Спасибо большое, Blizzard ,но билетик после выхода Школоманса вы так и не обновили,поэтому я подожду.

Лайков: 1

Какой интересный у тебя календарь однако.

2 лайка

какда унас будет
шошлыки

нормальные приключение