Тыквовин 2020 🎃

Вернёмся на год назад,друзья мои.Анонс прошлого тыквовина был 7 октября,патч с ним в игру вышел 8 октября.
Тыквовин-мое самое любимое событие,на него дают больше всего плюшек и прикольных штук,а в прошлом году даже вольные карты вернули.
Сейчас уже 25 сентября,30 сентября-окончание рофло ивента.
Я думаю,что ровно через неделю(7 октября) выйдет патч с тыквовином,так как тыквовин не выходит позже 10 октября(ну обычно).
А как вы думаете? Ждёте ли вы тыквовин :ghost:?

А анонс тыквовина-5-6 октября

:jack_o_lantern:

6 лайков

Ждем конечно, это же и дуал классы будут на арене?)

Лайков: 1

Конечно,это уже такая тыквовинская традиция

4 лайка

Предполагаю, что тыквовин через неделю будет уже в игре, загрузят вместе с патчем, который обнулит рейтинг на бг.

4 лайка

Скорее всего,ведь анонс вольных карт в стандарте был где-то за неделю до выхода

Лайков: 1

Ничего не понял, можно ещё раз написать тыквовин? :jack_o_lantern:

Народ в тех числах верит в новый режим…

Лайков: 1

Я тоже верю. Но ничто не мешает ввести Тыквовин и новый режим одновременно или последовательно.

Лайков: 1

Спасибо за информацию знающий человек. Какая традиция? В прошлом году не было.

Прошлогодний "Страх и Прах " = Тыквовин.
Интересно в этом году Всадник будет читать прозу вместе с Иллиданом? Было бы очень хорошо, если бы они сделали совместные диалоги этих персонажей.

Лайков: 1

Было бы круто, хоть какая-то польза от Иллидана в игре. Был бы поэтом.

8 лайков

Вчера, где то около 00:00 по мск зашел в игру. Оставалась не доигранная арена. Вылезло сообщение чтобы я не забыл её закончить т.к. через 7 дней тыквовин. Скрин не делал.

2 лайка

И какой класс будет имбой ? Там же абилку любого возможно взять , или нет ?

У все так, кто на арене . . .

Понял. Я просто не в курсе про это событие, т.к. играю с марта этого года. Только на форуме видел упоминания.
Надо будет почитать.

Кстати забавно.

Взять условно два класса, у которых нет общих дуалклассовых карт. И набрать дуалклассовых на драфте. Арена превратится в 4 класса в одном

4 лайка

Надеюсь, этого не будет.
Тыквовин вообще мой любимый ивент в вов. Обожаю всадника. Не люблю иллидана. Приключение с аранной так и не прошёл. Закос под шекспира мне не зашёл. Так что не надо смешивать хорошее и светлое с Иллиданом. Фу =)

2 лайка

Ну, как хеллуинский альтпортрет, озаренного иллидана я бы хотел. Вообще портреты с сочетанием классов.
https://scontent-iad3-1.cdninstagram.com/v/t51.2885-15/sh0.08/e35/c0.89.712.712a/s640x640/119172174_358679018597249_6725182455913907557_n.jpg?_nc_ht=scontent-iad3-1.cdninstagram.com&_nc_cat=105&_nc_ohc=P02kPd7m8QoAX_xPY2N&oh=ff5ea910b6cf9a3d6dccbf39a353d097&oe=5F84053F

Но разумеется на арену вернут ленивые портреты, которые используют из года в год.

Лайков: 1

Это не иллидан, это какой-то анимешный блондинчик с татушкой

2 лайка

ТЕМНОКОЖИЙ анимешный блондинчик с татухой ))) Без этого уточнения все эльфы крови - ДХ попадают под описание :thinking:

Ну, кому как. Мне этот потенциальный облик который у него мог быть даже в душу запал. А ведь какой потенциал. Представь если бы в результате “осветления” ДХ дали третий Хилерский спек. Но они эту возможность потратили, ради того чтобы показать какой Илья бунтарь. Эх.