🌭 Тёмный Прококлятый Бродяга С дубинкой нужен Хот Дог!

Это тонкий намек на любовь разработчиков к Клиффу и между строк:
– “ХоФать мы его не будем” :heart_eyes:

2 сайленса на жрицу ярости и 2 сайленса на 9/5 с натиском (хрип:призывает 5/9 с таунтом)
Если бы не убрали 4/3 БИГ ДХ никогда бы не заиграл.

Сало убирают из-за клифа? Да ну, оно много кому бы пригодилось.

Он и не заиграл.

Лайков: 1

Это хоф наперед.
Мало ли.
Ну за 4 маны 4/3 статы и сайленс. Слишком сбалансированная карта, на фоне новых не сбалансированых карт.

Так и Аколита боли убрали. Та за шо его-то!?

3 карты добирает. Она не легендарная при этом. Правильно хофнули. Жрец вообще 1 аколитом, может всю колоду перебрать.

я так подумал, я этим аколитом, мне кажется, вообще не играл ни разу в колодах за 5 лет :woozy_face:

2 лайка

Имея не ценим, хофнув скучаем.

2 лайка

Дак всё просто. Мы сидим и думаем:

А на самом деле недальновидные близзы просто побоялись, что вар будет дроваться через шкипера, аколита и баттл рэйдж, а потом за пару ходов замешивать кучу бомб, ведь все карты нашёл.
Но вар не ретард, зачем ему эта дичь, он через шкипера броню себе стакает сидит.

2 лайка

Та не, такой вар бы контрился 1-2 Защитницами драконьего покоя.
Я думаю, его хофнули, что бы игроки не абузили Жрицу ДХ аколитом. Был бы аколит, люди бы не играли на ДХ.

А “прокоКОклятый” – это какими нитками шито? Не, конечно, если это хумОр каКОкой-то тончайший, тогда приношу глубочайшие извинения.

Всем (даже тупорылому Гнату) известно, что:
а) разработчики на этот форум не заглядывают;
б) в ближайшее время никаких фиксов и догов (тем более “хот”) не ожидается.
Какой в итоге у означенного выше Гната может возникнуть вывод относительно смысла данной темы? :nerd_face:

я за, у меня как раз 10 копий лежит. а их дадут пыльнуть по полной стоимости леги?

Близзы рассчитывали что все сядут на бутылку, и кайн будет выглядеть как “общая” лега. Надежда оправдалась наполовину.
Ну и баланс ДХ соблюдали по такому же принципу.

2 лайка

Если у ДХ винрейт 50%(из-за того что только мироры), то значит что класс в балансе. :face_with_monocle:

Осадный Голем вышел из чата

2 лайка

Липкие сущ-ва часто проблематичные, а тут с инвизом, только вот против агрокексара эта 7ка на стол даже не успеет выйти а значит баланс в порядке, закрывайте тему.

2 лайка

Пока не пофиксили кару у жреца нет смысла орать о сильных хрипах.

Лайков: 1

Сильная карта, голосовать за ее нерф я, конечно, не буду.

Толсто. Вот от 7/7 таунта, из которого вылезает такой же, порой реально горит.

Я привык считать, что карта имбалансная, если хотя бы играет в ладдере. Что к бродяге точно не относится.