Убили арену нет слов

это зви*дец, никакими словами не назвать, разрабы решили убить арену? режим превратился в соревнование кто вытащит имбовую картонку. когда наличие одной карты на арене решало исход битвы? а сейчас йог сарон, кто вытащил тот победил всех, охренеть. таунты 4-4 на весь стол, а их у меня было три в колоде!!! это же тоже имба, мне повезло раз, не спорю, но это уже не игра

2 лайка

Ты в этом году первый раз на арену то зашел? Мы уже год как сидим в такой мете, просто теперь все стало еще хуже. И с каждым новым дополнением будет все хуже и хуже.

Пхех, с добрым утром :sweat_smile:

Но пока есть стабильные раннеры, твоё нытьё всё ещё нелигитимно.

да нет, были сильные имбалансные карты, но их можно было обойти, тяжело, но можно, йог сарон же не обходится никак, ему не место на арене

Да я сам в шоке, чел высирает за 5 маны 8-8 с провокацией и божественным щитом, потом ставит ещё что-нибудь порченное, и я выхожу из игры - потому что 3/4 моих картонок на порядок слабее четверти из последнего дополнения.

Лайков: 1

Всегда так было. Даже в класике.

Это про ФС или МК при игре на топдеках? Смертокрыл? Какие там еще карты дико решали игры? Сейчас зачистка от ДХ на 14 распределенного как тебе угодно урона смеется в лицо флеймстрайку. Лол, ты вообще арену то хотя бы играешь, чтобы такое писать?

Лайков: 1

Голду опять порезали на арене, стало на 10-20 меньше по ощущением.

А по мне так больше,по ощущениям

Ктун у оппа это сразу консид. Раньше так было только с дк

Лайков: 1

для кого, для оппа???

Можно ссылку на твич стабильных раннеров или что нибудь где можно посмотреть их раны драфт и тд?

Не ко мне.

Я на твиче не сижу и не особо там запоминаю челиков.

Мб тут кто-то напишет, ну или можно поиск по форуму заюзать (в какой-то темке хайповые ники называли месяц назад).

Ктун это ещё не автоконсид, партии на арене редко доходят до столь глубокого лейта, чтобы ещё и ктуна крутить. У меня был матч с 4 оппами с ктуном, двух выиграл, остальным двум проиграл. Но это не роль ктуна или его распадающихся карт, ктун вообще не был даже замешан. Вот Н’зот самый опасный бог по моему мнению.

Я еще полгода назад говорил, что арена превратилась в рендом, кому попадет легендарка или похожая имбовая карта. Так меня закидали “умными” речами, о том что легендарки не решают. Сыграл около 15-и новых арен, из 45 поражений, где-то 35 из-за имбы вроде Громоклина. У половины игроков, вообще вся игра строится на “заяц” + чувак заполняющий стол 4/4 с провокацией.

Ну, я бы посмотрел как вы сидите с имбовой легой в деке и 1-2-3-4 от ханта лузаете

Не посмотрел бы. Потому что:

  1. Хант сегодня самый слабый на арене.
  2. Иметь имбу в колоде, не значит выигрывать 12-0. Это значит что из 10-и игр выиграешь 9, если она зайдет.

Тогда от любого другого класса с возможность в темп.

Чот даже в толковый софизм вы не умеете

Я не очень понял, что для тебя непонятно в разнице двух колод, в одной из которых есть карта благодаря которой при заходе ты выигрываешь матч на 90% и другой, в которой нет этой карты?

А чего это у вас деки равными вдруг стали? Повторяю, ваш софизм здесь не срабатывает.