Убрали классик потому что а почему бы и нет

Так если ничего не делать, будку не разворотят на 4-5 ход ?

Не должны, там ограничение на 15 урона. Плюс, если ты АФКашишь, там половина лобби такая же.

Лайков: 1

Затестил сейчас БГ в АФК.
Убили на шестой ход за 11 минут, дали 45 опыта.
В перспективе могут убить раньше или позже на один ход, а это +/- полторы минуты. Т.е. нет чёткой привязки ко времени, а значит нужен дополнительный контроль.
Зачем фармить БГ, если есть стабильные наемники?
Включил таймер, пару кликов, 30 минут, 168 опыта, некст.

2 лайка

Рейтинг высокий? Я на 2к спокойно отхожу чаю попить и возвращаюсь лидером.

В там можно kliker поставить?

Ну, Salazar у нас лидер по жизни.
Какой может быть рейтинг в афк? Конечно же около нулевой.

Лайков: 1

Нет, за него банят.

Лайков: 1

За кликер можно бан схватить, а афк это легальный способ заработка опыта.

2 лайка

Просто альтернатива. Мне вот больше нравится, но я бывает поигрываю, не только АФКашу.

Лайков: 1

Это можно понять просто сложив 2+2

Они так и делают.

В Близзах какие-то диверсанты/агенты майкрософт/предатели работают, кем надо быть чтобы не удалить два самых токсичных дополнения(альтерак и штормград) из списка - не понятно, особенно выпуская такой сырой режим с “сырыми колодами”. Дайте людям голосование за дополнения, дайте пропуск за доллары/руннстоуны с временной коллекцией аддонов, если что, забаньте дх/приста/варлока/друида, появится новый прекрасный режим(имхо)

А что с наградами за сезон, если в классике была легенда, она пойдет в сундук за июнь?

Четыре доллара?

Лайков: 1

Мені хартстоун без КЛАСИКИ не потрібен .

Лайков: 1

Таки кошерно мыслите мой друг🇮🇱

2 лайка

Она уже там. С заменой классики на твист, сундук не сбрасывался. Если была легенда - награда там соответствующая.

Лайков: 1

Это верно лишь для уравнения, где есть 2+2, да действительно результат будет 4. Но в случае с классикой переменных явно больше чем две, например: А сколько людей вернулось в игру когда открыли классический режим, сколько игроков осталось после этого не обязательно играя в классик, и принесет ли новый формат такие же результаты, ну и что подумают игроки которым это не понравится(ну это я и сам понимаю что глупость сказал)

Ну зачем останавливаться на этом, можно пойти дальше, прикрутить сервера старых диабло, ск и варкрафта.
Ведь гешефт от первоначального ажиотажа уже получен, ну а как ты хотел? Все по чесноку.
Да, это все понятно, и игроки снова утрутся. Но с каждым разом таких людей будет всё меньше, а как известно основная прибыль идет за счет постоянного покупателя.
Такое ощущение что просто места не нашлось для иконки классического формата и никто не хотел парится с редизайном.

Лайков: 1

главная проблема бг - за луз идет снижение опыта, а за вин повышения нет.
т.е. кап как в наёмниках - 168 в полчаса (без бп) и только за 1-4.
При этом есть игры, которые ещё и длятся больше получаса, кароче одни минусы.

2 лайка

Там были боты и можно было фармить легенду!

Ну не столько же легенд, но хватает.
В классике, в два раза меньше игроков, чем в вольном. Остальное — боты.
Но тем не менее, всего лишь в два раза!

Люди реально думали что распылят свои коллекции, скрафтят там все карты и будут пять лет играть без единого вложения? Наивничи