Убрали классик потому что а почему бы и нет

Не жалко коллекцию пылить?

Лол, близы так и сказали тем, что выпустили классику.

Потому что боты давали лёгкую легенду. Чем больше паков, тем лучше. Но если хотя бы раз взять легенду, то за один пак бороться на вершине ладдера неинтересно. А побеждать ботов и получать тот же пак не напрягаясь - это было интересно и удобно. Не понимаю, зачем мне ещё один соревновательный режим, когда итак два таких имеется. А режим для фарма был один, теперь вот ни одного не осталось…

вместо классического режима завезли какой-то мусор.

Лайков: 1

И теперь,вместо классики, ввели еще 1 уже третий вольный режим(имею ввиду дуэли и вольный),где нужно иметь огромную коллекцию,чтобы играть. В классике я хотя бы мог не париться что через 2 недели близы бахнут нерф и убьют мою колоду для которой я собирал пыль месяцами.

Лайков: 1

Ну тут да, согласен. Кто целенаправленно собирал классическую коллекцию для игры, тех тупо кинули. А кто в вольный и стандарт играет, те и в твист могут играть - карты то те же самые используются. Возможно поэтому классик и удалили, что ветераны игры имеют коллекцию изначально, а новичкам не выгодно вкладываться в один режим, когда можно вкладываться сразу в два (теперь в три) .

а в прошлом месяце разве не 111 сезон у нас был ? а у тебя почему то 115

сейчас идет 117ый.

Наступил июнь 2023 г. и в Hearthstone начался 111 сезон рейтинговых игр, за участие в котором можно получить древнюю рубашку для карт. Одержите 5 побед в рейтинговом режиме в течение этого месяца, и вам сразу же достанется рубашка “Древние руины”, что будет манить своими тайнами и загадками.

вот что написано на нуб клабе

Так тяжело лидерборд открыть и посмотреть сезон?

да тяжело что то открыть если не знаешь о существововании этого, а первая ссылка в гугле при вопросе о том какой сезон выдает именно нубклаб а там написано что 111

Т.е. вместо того чтобы зайти на оффсайт ты пошел хз куда и еще дерзишь?

Лайков: 1

О, Боги! Я в шоках от таких, которым пофигу на официальный источник, главное, что там в гуглах🤦🏻

Лайков: 1

нуб клаб так-то норм, но и там бывают косяки. Не косячит только тот кто не работает)

Последние дни я часто захожу на форум в раздел общих и каждый раз вижу темы, в которых просят разработчиков вернуть классический режим. Каждый раз им отвечают, что тут нет разработчиков. Они спросили уже раз 150 и 150 раз им отвечают, что разработчиков тут нет. Смысл в том, что об отсутствии разработчиков на русском форуме отвечают одни и те же пользователи, отвечают с неизменной манерой. Но новые темы опять создаются:

– Разработчики есть? Верните классик!
– Разработчиков нет.

– К кому обратиться на счет возврата классика?
– На реддит или юс форум, разрабы не читают русский форум.

– Подскажите, а куда пропали мои колоды классического режима?
– Классического режима больше нет.

– Я бы хотел купить классик паки, почем они вообще?
– Классический режим удалили.

– Прошу ответить только разрабам, когда вернется классика?
– Разработчик не посещает ру форум.

И ведь эти пользователи, зараза, знают эти темы с первых строк, знают, что за вопрос в ней будет, и знают, что они в очередной раз ответят. Но ещё ни разу никто из них ни капсом, ни руганью не показали, что каждый из них знает сценарий. Бывает люди просто общаются в других темах. Тогда они создают новую и опять начинают искать разрабов и просить вернуть классический. Пользователи равнодушно заходят в тему и отписываются:
– Десятая тема за сегодня про классику?
– Да, как написать разрабам чтоб пыль за лироя за 4 Маны компенсировал?
– У нас тут нет разработчиков.
– Жаль.

Иногда они ждут, когда форумчане устанут от однотипных тем, тогда, выждав момент, они создают новую тему:
– Разработчики верните классику или я подам в суд?
– Разработчики на этом форуме не водятся.

Иногда такие даже отписываются в других темах, не создавая новых, особенно когда на форуме становится скучно. Они пишут в любую более менее живую тему. Конечно, форумные знают, что будет дальше, но не подают виду и равнодушно начинают отвечать на очередной пост про классик.
– Что-то я классического режима в списке найти не могу, когда его вернут?
– Мы не разработчики, обратитесь на реддит.

Это очень суровое, по-настоящему мужское противостояние, исход которого не ясен. Очевидно, что каждая сторона рассчитывает на победу. Впрочем, я уже согласен на ничью.

3 лайка

Ты модер? И почему скрыт профиль lul

– у нас таких нет, обратитесь на US форум

Лайков: 1

Англоязычный форум мертв, чел…
Ты видел его хоть раз?
Там 1 сообщение раз в сутки.
Прежде чем что-то говорить, проверяй инфу.
А мы просто привлекаем внимание, бомбим твиттер, форум, все, что только можно, чтобы достучаться до разрабов.

Как форум, на котором нет разрабов вам помогает?

Которое хотя бы имеет отличный от 0% шанс быть прочитанным разработчиками, в отличии от 100000 постов на ру форуме, на который всем покс

Лайков: 1

нужно еще 48 тем про классику

Лайков: 1