Убрать из игры Мучительницу Иллюсию

Проходи мимо значит, толераст.
Цивилизация достигнет рассвета лишь в тот день, когда последний камень последнего храма рухнет на голову последнего жреца.

Неважно про какую колоду,бери любую сборку и покажи что на ней невозможно темповать

Просто ты видимо не в курсе какие сборки сейчас играют и в твоём понимании контроль-это кв который кроме армор апа ничего сыграть не может

Ты разницу между темповать и хорошо темповать не улавливаешь как вижу. На твой смешной “темп” на медленных деках присту сугубо наплевать.

Я видимо в курсе, это просто ты не в курсе как отличить один архетип от другого и не отдупляешь что хл маг это мид дека.

У тебя фобия пристов что ли? Ты боишься против них карты играть? Раз считаешь что на них им пофигу

Нет, у меня фобия дурачков, которые не в состоянии в 2х2 - слишком опасные типы.

Да называй хл мага как хочешь,хоть мид,хоть агро, главное покажи мне сборку ,которая не может давить приста темпом

Ты совсем дурак что ли? Тебе сказали русским языком: контроль колоды не могут в темп. И вот, чтобы это опровергнуть ты опять лезешь со своим хл магом.

Про хл мага ты начал, не я .
Назови ЛЮБУЮ контроль колоду ,которая сейчас не может сыграть при необходимости в темп

По моему вы единственный, кто упоминает хаймага в данной дискуссии…

Прист.
А теперь просто назови ЛЮБУЮ метовую контроль колоду в стандарте, кроме приста. Посмотрим насколько ты в игре шариш.

Потому что я знаю что он играет на хл маге и так же прекрасно знаю о распространенном среди недалеких заблуждении относить хл мага к контролю, коим он не является.

Прист? Ты серьёзно? Ты мне все это время доказывал что присты нехорошие люди ,потому что ты не можешь обыграть их на…присте???

То что я его вчера привел в пример,не означает что я на нем играю)

Ты явно мало в хс играл,сам же писал ,что казуальный игрок… до ввода иллюсии,какой же контроль играл? Кто сейчас из за нее не может?

Достаточно чтобы каждый месяц брать легу в первых числах.

Важно ни кто сейчас из-за нее не может, а то что никто и в будущем не сможет пока эта чушь в стандарте присутствует.

В будущем…ну в будущем и поговорим об этом ,а брать легу в первых числах с апреля это уже не достижение, теперь более важно где ты месяц закончил ,а вообще от тебя кроме оскорблений и хейта ничего я и не услышал,по факту ты ничего сказать не можешь и это печально

От тебя же я вообще кроме бреда тут пока ничего не слышал, так что такое…

Это всегда было важно, хоть до апреля хоть после. Вот только отсутствие желания дpочить весь месяц в хс ради бессмысленной позиции в леге не означает что человек “мало играл”.

Ты суть уловить не можешь,я ж тебе не сказал что раньше было неважно где месяц заканчивать, я тебе сказал о том ,что теперь неважно в какой день легенду брать и если раньше взять ее в 1 день это достижение, то теперь нет