Убрать из игры Мучительницу Иллюсию

Уберите эту омерзительную Мучительницу Иллюсию! Что за :face_with_symbols_over_mouth: гм, человек додумался создать подобную карту!? Такой чудовищно сильный эффект, за такой мизерный манакост.
Лейт гейм, полная рука легендарок (зефрис, рено джексон ( не за приключение), контроль на манер стрел инволюции, а человек играет одно, ОДНУ КАРТУ и она полностью уничтожает мои ресурсы. :dizzy_face: Я думаю вдаваться подробности о том, что прист сделал с моими картами нету смысла. :sob:
ПОЧЕМУ человек, имея в своём арсенале ОДНУ легендарную карту, безвозвратно ломает план на игру!? Ну зачем это добавлять в игру целой колоды!? :rage:
Или это по логике разраба с близкона “вы ещё просто не знаете, но вам это нравится”?
Так вот - НЕТ, НЕ НРАВИТСЯ, удалите эту мерзость из игры. :rage: :rage: :rage:
Жрец является и без того не самым, кхм, приятным противником, а тут ещё и эта ужасная карта. :disappointed:

18 лайков

Стоит-то она немного, но эффективно используется в позднем лейте. А как вы хотели, чтобы она стоила 6 маны, как Рено? Или может 10, как Рено из приключений? Чтобы прист поменялся с вами рукой, посмотрел карты, вы поюзали его ресурсы и произошел обратный обмен?

Я не знаю ни один класс в игре, у которого не было бы бесячих карт. У вашего мага, к слову, это коробка. Та еще карусель подкрученного рандома, способная перевернуть игру.

Иллюсия менее рандомна, но ее ресурс ограничен максимум 8 кристаллами. Да и никогда не знаешь, какого кота в мешке достанешь. Может там сверхтяжелая рука, из которой юзнешь от силу одну картонку? При этом отдав на попущение оппонента букет зачисток, хилл или еще какой полезный ресурс. Так что не надо ля-ля.

19 лайков

Она вообще не должна иметь никакой стоимости,ибо таких карт быть не должно.

Максимум 8-ю(!!!) кристаллами. :man_facepalming:
Это полноценный ход за который можно лишить оппонента ключевых карт.
Ее можно переделать в чисто ресурсную(а лучше вообще удалить), вы меняетесь картами,НО то что прист разыграет все-равно вернется обратно к игроку, т.е. разыграет он как бы копии карт,без их уничтожения. А вот прист лишится навсегда, хе-хе. :smiling_imp:

11 лайков

А противник потом имеет аж целых 10 маны + добор из колоды врага на свой ход.
То есть даже прист все продумает оставит в руках то что ему не нужно есть шанс что с топдека придет то что жалко.

Эта карта ни разу не винкондишен, она работает стабильно только против быстрых рашей аля дх, ну или комбо колод.
Сильно, да, но не настолько сильно как коробка, 7 друлей и так далее.

10 лайков

Что не особо помогает. Вон прист спер Казакуса и Зефриса ,разыграл их,получил огромное преимущество и лишил этих карт меня всего за 2 маны. Такого быть не должно в принципе.

Слишком сильный эффект за свою ману. Стоимость ей 8 маны и возможность разыграть только одну карту на выбор из руки противника.

4 лайка

Быстрые раш колоды построены таким образом, что от свапа руки прист ничего не выигрывает. Это карйне пассивный класс и в агро матчапе ему нужны способы защиты, а не токены и карты за 2-3 маны, рассчитанные на зерг оппонента.

Боюсь, что вайн на Мучительницу связан не столько с ее имбовостью, сколько с ее психологическим давлением на оппонента. Годами карты в своей руке казались чем-то неприкосновенным. Их могли подглядеть, могли поменять колоду, но чтобы вот так, в наглую юзать. Форменное изнасилование. Ты играл матч от карт жреца и - бац! - уже играешь от своих - картонками приста. Загогулина, способная нарушить стройность мыслительных процессов.

Эффект был бы обоюдным, но прист юзает ее добровольно, а значит (с позиции оппонента) находиться в более выгодном положении. Спланированная акция, саботаж! Но как заметил участник форума выше, оппонент разыгрывает карт на 10 маны + добирает одну из колоды приста. Разве это не преимущество?

14 лайков

Нет. Потому что что бы победить разакуса или биг приста нужны определенные карты.

3 лайка

Если мало хп лица то даже на 6 мане ты сделаешь оверпауер этой колодой от раша, у приста не чем в лицо просаживать, а ты все дешевые ресурсы лх влет убьешь, да даже украсть кайна уже хорошо.

Мне сложно судить о проблемности данной карты в вольнице, так как я там не играю. Моя позиция предполагает стандартный режим.

Лайков: 1

А у него была пустая рука. И ты ничего не сыграл?
Так не бывает. Взял да запихал сам эту легу если она такая имба.

Она мне на старте выпала а я так и не смог собрать внятного приста под неё. Чтобы она была чуть лучше чем обычные сборки.

Лайков: 1

А там и судить ненада, для вольного это техническая карта против глиномесов, судя по всему они и бугуртят. Контроль боги.

7 лайков

Ну так он не стал бы ее играть если бы в руке было что-то важное.

А у нас все играют пристами что ли?

Коими присты сами и являются.

7 лайков

Ну ты все равно использовал его ресурсы.

Ну если это такая имба то скорее всего да.

Ты определись, у приста есть что то важное играть или нет?

Подгаданные им самим.

Нет.

Что за бред? У того же разакуса ключевые три карты, фиг ты их найдешь и сыграешь. У бига вообще особо воровать нечего.

4 лайка

Короче я понял, если прист угадал и сломал комбо, то эта карта имба а если не сломал, то все равно имба потому что у 2 челов с форума в 2 катках и 100 прист угадал.

Да и как разакус приста можно сломать вообще если он сразу его кидает если что то есть.
Там проще сломать другими тех картами.

Лайков: 1

Дело не только в комбе, но и в ресурсах, которых он лишает игрока и получает сам. Это слишком жирно. Либо лишение, либо получение.

Ничего он не кидает пока карт не наберет нужных. Комба у него начинается при наличии 6-7 карт в колоде.

4 лайка

То есть пулемет за 0 это нормально? А сломать эту глину это имба?
Нет чел. Эту карту берут чтобы не проигрывать комбо колодам. Всё.
Ты взял разакус приста чтобы пулеметить, всё.

3 лайка

Нет, не нормально. Но именно эта карта лишает возможности его отконтрить. Украдет он деда или финли и все, ты его не выиграешь.

Прист сам является комбоколодой и ему же дали это сломанную фигню.

3 лайка

То есть ты щас на серьёзных щах хочешь сказать что разакус присты таскают с собой Иллюсию?

Лайков: 1