Уважаемые разработчики, не работают приключения: гробницы ужаса и похищение Даларана!

Уважаемые разработчики, не работают приключения: гробницы ужаса и похищение Даларана! Куплены были очень давно, когда открываешь приключения, пишет, “Попробуйте свои силы в 1 главе”, щелкаем по стрелке, на первой главе нажимаем открыть и ничего не происходит. Нажимаем открыть много раз и ничего не происходит. Заходил с телефона, компьютера, перезаходил в профиль и ничего не помогает. Уже создавал тему, но ее просто удалили, ничего не ответили, помогите, пожалуйста, очень хочется поиграть в приключения. Спасибо вам за ваше внимание!

Уважаемые игроки, запомните (а лучше запишите) что никаких разработчиков на этом форуме отродясь не было! Может хватит уже обращений в воздух?

Лайков: 1

А, прошу прощение, куда тогда писать по этому вопросу? Мне удалось лицезреть похожие на мою-темы, причем даже в службе поддержки и нет ответа или даже капли коммуникации со стороны разработчиков или игроков!
Приключения не работают, год или полтора назад их купили!

Именно по этому я и написал что хватит…

Пробуйте в английской ветке: https://us.forums.blizzard.com/en/hearthstone/c/technical-support/6
По крайней мере там есть шанс быть услышанным людьми отвечающими за это.

Здравствуйте, Vortet! Эти два приключения не работали из-за известной ошибки (бага). Я это дело исправил и теперь все должно работать правильно. Приношу наши извинения за причиненные неудобства.

2 лайка

Благодарю вас за ответ и помощь!